Toukiden и Toukiden Kiwami

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 15 янв 2015, 22:51

Гризли писал(а):Да ладно тебе. Омега Тим в Текмо мощно движок сварганила на мультиплатформу. И выпустить на ПС4, после пачки мультиплатформенных Мусо - само собой напрашивалось. Детали и эффекты включат переключателями/флажками, и профит.

Они уже с полгода только и говорили, что о будущем выходе токидена на стационаре, но я просто думал, что хоть полноценного сиквела подождут, а то как-то нецивильно. Жест в стиле "вы, западные псы, все равно игры на виту не покупаете, так что вот вам в нагрузку пс4-версия, на которой мы хоть какие-то деньги сделаем", отняли у народа очередной экз, который был у японцев.

Но вообще я не против, если таким же образом мы в итоге получим локализацию каких-нибудь дигимонов. Или вон того же Гад Итера, к чему все и идет. И радует, что виту сейчас, по крайней мере, не выкидывают из списка платформ при локализации, как с ван писом пв 2.

Просто сложно оперировать аргументами в глупых холиворах, когда с платформы экзы показательно бегут один за другим. Это дело легче сообществом переносится, если игра хотя бы изначально мультиплатформенная.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 16 янв 2015, 01:25

Получается, обычный Тоукиден покупать вообще смысла нет? Его еще наверняка в Плюсе дадут.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 16 янв 2015, 11:41

да, обычный Тоукиден нет смысла покупать. Оригинальная игра + доп.контент = Кивами.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 21 янв 2015, 23:57

Смотрел сканы Фамитсу и бросилось в глаза

Изображение

Текстуры реще на ПС4, но это не показатель, учитывая что на Вите - родное разрешение. А в родном разрешении на маленьком экране оно не так мутно смотрится. Меня больше удивило, что модели (шейдеры на лицо) лучше в Вита-версии смотрятся.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 янв 2015, 00:06

Гризли писал(а):Смотрел сканы Фамитсу и бросилось в глаза

Может местами попутали :blink: На ПС4 совсем как-то стремно смотрится.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 22 янв 2015, 03:48

Stich писал(а):Может местами попутали :blink: На ПС4 совсем как-то стремно смотрится.

не, не попутали. Явно же видно, что текстуры на ПС4 лучше и детальнее. И полигонов больше.

Скорее всего на ПС4 - быстрый порт сварганили. На Виту все-таки долго пилили (она была основной платформой разработки). Архитектуры разные - вот и результат. На Вите хорошо шейдеры подобраны, и вполне возможно что и на ПС4 докрутят.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 22 янв 2015, 08:36

Вита версия более симпатичная, хотя и заметно, что на пс4 детали четче, но на вите картинка приятнее смотрится в разы.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 22 янв 2015, 19:53

Сравнение скринов уже (с моделями на ПС4 явно что-то не то)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 янв 2015, 19:56

На Вите как-то живей смотрится. На ПС4 совсем кортонно и искусственно, хоть и текстуры по четче.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 12 фев 2015, 18:51

Toukiden Kiwami. Западный трейлер с персонажами

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 27 фев 2015, 17:36

Новый трейлер Toukiden Kiwami

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 мар 2015, 18:50

за неделю до релиза, 25 марта, Текмо выпустить демо Toukiden Kiwami

http://gematsu.com/2015/03/toukiden-kiwami-demo-coming-later-month
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 26 июн 2015, 13:37

http://store.steampowered.com/app/363130/
в стиме теперь тоже есть)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение novurdim » 26 июн 2015, 13:57

profet2000 писал(а):http://store.steampowered.com/app/363130/
в стиме теперь тоже есть)

У текмо поразительная ценовая политика, учитывая обычное количество багов в их пк-версиях. 60 евро для запоздалового порта подобной игры в стиме это с ума сойти.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 26 июн 2015, 14:06

novurdim писал(а):
profet2000 писал(а):http://store.steampowered.com/app/363130/
в стиме теперь тоже есть)

У текмо поразительная ценовая политика, учитывая обычное количество багов в их пк-версиях. 60 евро для запоздалового порта подобной игры в стиме это с ума сойти.

Чуть больше 1000 рублей. Это меньше 20 евро.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 26 июн 2015, 14:57

cupplebree писал(а):Чуть больше 1000 рублей. Это меньше 20 евро.

В стиме дифференцированная система. Это для нас, неимущих, он стоит 1000 рублей (что по меркам российского стима тоже прилично), для практически всего остального мира кивами в стиме продается за 60 евро. Народ уже успел обалдеть на форумах, в стиме редко яп компании настолько загибают ценник, особенно если это не изначальный мультирелиз.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 26 июн 2015, 15:49

novurdim писал(а):
cupplebree писал(а):Чуть больше 1000 рублей. Это меньше 20 евро.

В стиме дифференцированная система. Это для нас, неимущих, он стоит 1000 рублей (что по меркам российского стима тоже прилично), для практически всего остального мира кивами в стиме продается за 60 евро. Народ уже успел обалдеть на форумах, в стиме редко яп компании настолько загибают ценник, особенно если это не изначальный мультирелиз.

Подумали, что не будут успевать печатать цифровые копии из-за натиска желающих. Подстраховались. :rofl:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение mad_akif » 04 авг 2015, 20:44

Народ, всем привет! А кто-нибудь знает, в России матушке английская версия Toukiden Kiwami продается на картридже?
Аватара пользователя
mad_akif

 
Сообщения: 8
1

Сообщение novurdim » 05 авг 2015, 03:30

mad_akif писал(а):Народ, всем привет! А кто-нибудь знает, в России матушке английская версия Toukiden Kiwami продается на картридже?

Россия - позабытая богом и разумом матушка, я тут только диски видел. На некстгейме вроде был раньше, но кончился пока, судя по странице.
http://nextgame.net/catalog/ngp/games/Toukiden-Kiwami-Game-For-PS-Vita/
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.