Batman: Arkham Origins Blackgate

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 14:05

Изображение

Разработчик: Armature Studio
Издатель: Warner Bros. Interactive. Издатель в России 1С-СофтКлаб (русские субтитры)
Жанр: Action
Скриншоты:

Batman: Arkham Origins Blackgate — это спинофф Batman: Arkham Origins, который поведает историю после событий старшей версии о восстании в тюрьме Готэм сити.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 14:06

Геймплейное видео с Pax. Интервью с Марком Пачини, геймдизайнером Арматуры



Софтклабовский трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 14:07

скриншоты:







Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 14:08

Геймплейное видео — http://pstationblog.ru/gejmplejnoe- ... blackgate/





Бонусный костюм

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 14:09

Советы и хитрости Batman: Arkham Origins Blackgate - http://pstationblog.ru/sovety-i-xit ... blackgate/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 21 фев 2015, 11:14

Мне понравилась игра. На 7 баллов потянет. Местами нудная и маловато схваток (в основном беготня туда-сюда и поиск нужных мест по не информативной карте), но в целом не плохо, такая нудненькая Метройдования в 3D декорациях с неплохой графикой.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 21 фев 2015, 11:24

Очень слабо, вобщем. Размах был большой, но не хватило ресурсов (времени и денег), и получилось как всегда.

Очень часто начал замечать, что разработчики (не инди) не умеют работать с портативом. Они пытаются повторить алгоритм, как с большими консолями, а бюджет выделяют ощутимо меньше. И у меня ощущение, что половину этого бюджета они съедают, когда только прототипы и тех.задание составляют.

Даже японских разработчиков, кто умеет работать, становится все меньше. В этом плане Нинтендо очень рулит (у них, в играх, есть начало и конец; есть идея зачем они это делали).

ПС. Вот и выходит на деле, что инди Guacamelee за 10 баксов интересней играется чем этот Бэтман за 40.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 21 фев 2015, 11:34

Гризли писал(а):ПС. Вот и выходит на деле, что инди Guacamelee за 10 баксов интересней играется чем этот Бэтман за 40.

Согласен, в Guacamelee игралось намного интересней и механика там намного лучше, но в Ватмане тоже есть что-то (есть какая-то своя атмосфера чтоли), и хотелось пройти игру до конца + есть исследовательский момент, где можно поискать тайники-ящики с костюмами.
По всяким обзорам думал, что вообще все намного хуже, поэтому не покупал, а так, вполне играбельно оказалось.
Цена 1700р. явно завышена для игры, а вот 600р. самое оно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 21 фев 2015, 12:09

Гризли писал(а):но не хватило ресурсов (времени и денег)

Платформы: PlayStation Vita, Nintendo 3DS, PlayStation 3, Wii U, Xbox 360, Windows.
Вот она, причина убогости.
А по игре хочу сказать, что так пока и не удалось опробовать. Жду цены на уровне 300р или даром. Не хочу финансово поддерживать подобный проект, хотя определенно являюсь фанатом битэмап'ов с Бэтманом, да и вообще этой Вселенной.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 21 фев 2015, 12:57

IgorScouser писал(а):Платформы: PlayStation Vita, Nintendo 3DS, PlayStation 3, Wii U, Xbox 360, Windows.
Вот она, причина убогости.

неа, Вита была основной платформой разработки, на движке Bluepoint Engine (Playstation All-Stars). Для 3ДС они свой движок делали, т.е. параллельно велась разработка.

Странно что до Европы только сейчас скидки дошли. В Америке буквально через месяц после выхода (на Рождество) продавали по 20 баксов, а еще позже, если не изменяет память, и меньше 10 было. Warner Bros. любит скопом распродажи делать за копейки, я так Лего-игры для мелкого покупал и Инджастис/Мортал Комбат себе.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение cupplebree » 21 фев 2015, 15:19

Я тоже Ватмана за червонец брал (или меньше). Еще давно. А в Европе действительно долго цену держали. Сам удивлялся.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение wario » 22 фев 2015, 11:33

Игра неплоха,но стелса в ней маловато,ее нельзя пройти без убийств
Аватара пользователя
wario

 
Сообщения: 9
0

Сообщение jarud » 28 авг 2015, 15:35

wario писал(а):Игра неплоха,но стелса в ней маловато,ее нельзя пройти без убийств

Каких убийств? Бетман же никого не убивает)
Недавно начал играть ,но вроде как понравилась.Графика хорошая,сюжет пока интересный, и не лагает :winked: Кто проходил ,скажите игра на сколько часов(1 прохождение) ?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 28 авг 2015, 17:05

jarud писал(а):Графика хорошая,сюжет пока интересный, и не лагает :winked: Кто проходил ,скажите игра на сколько часов(1 прохождение) ?

На 6-8 часов. Может больше, не засекал :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 28 авг 2015, 18:56

Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение jarud » 10 сен 2015, 13:13

Первое прохождение наверное часов 8-11 заняло со всеми секретами, а потом не больше 4-5.В целом нормально,если бы было больше я бы не выдержал наверное.Бегать по одним и тем же локациям без быстрого перемещения напрягало.Порадовало что есть наличие не плохого сюжета(могли бы вообще набор заданий сделать как в той же колде) и боссов ,пусть они и были для галочки некоторые.Еще костюмы классные, потом закину свои фотки :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 10 сен 2015, 13:59

Костюм зомби, аж когти выросли

Бэтман по русски :brake:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434


Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron