Hand of Fate

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 18 фев 2015, 12:17

Изображение

Hand of Fate

Разработчик: Defiant Development
Жанр: карточная RPG
Дата выхода: 2015

Оф.сайт: http://defiantdev.com/handoffate.php

Каждый раз - новая история. Собирайте карты, составляйте колоду и попробуйте сыграть против нее.

Hand of Fate - это гибрид roguelike, action-RPG и карточных игр на составление колоды. Игрок сам собирает колоду из карт. Эти карты определяют уровни подземелья, где предстоит действовать персонажу. Когда начинается бой, все собранные игроком карты предстают в виде трехмерных предметов, которыми можно распоряжаться прямо во время схватки. Составьте свою колоду и попробуйте победить туза черепов в мире "Hand of Fate".

Особенности игры
* Настольная игра обретает жизнь.
* Необычный взгляд на roguelike-геймплей.
* Боевая система, типичная для action-RPG.
* Разные предметы и экипировка делают каждую партию уникальной.
* Сотни приключений, предметов, доспехов, оружия, артефактов и захватывающих тайн ждут открытия.
* Уникальная механика составления колоды позволит вам создать собственное приключение на пути к валетам, дамам и королям всех мастей.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 18 фев 2015, 12:21

Посмотрел на ПК. Оригинальный подход, куча текста и немного корявая 3Д-графика (впрочем от инди много ждать не стоит).

Читать и правда нужно много, и сидеть за компом или ТВ, это как читать книжки на мониторе. Хорошо бы игралось на планшете, если были бы кнопки: без кнопок в 3Д-боях бегать/рубить немного извратно. Так что для Виты будет само то (главное шрифт слишком мелким не делать).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Yagami » 18 фев 2015, 22:52

Тексты короткие (для меня), хотелось бы больше (как в текстовых квестах "Космических рейнджеров"), а то как-то слишком уж скупо. Но так как собственно все тексты привязаны к картам, то они повторяются. Поэтому понимаю почему так "сокращённо" всё в игре. Один раз прочесть интересно, во второй раз уже просто напросто пропускаешь.

Собственно на ПК почти прошёл уже. Затянуло знатно, хочу на Виту определённо.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение datum » 07 окт 2015, 01:02

Поставил на комп сегодня Хендовфейт! Меня редко затягивают игры, но тут 12 часов не мог оторваться. Хочу на пс попробовать ее пошпилить. Игра отпад. А говорят что не бывает норамльных игр инди!
Последний раз редактировалось Stich 07 окт 2015, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки на торренты запрещены
datum

 
Сообщения: 1
0

Сообщение sashka2142 » 07 окт 2015, 11:45

datum писал(а):Поставил на комп сегодня Хендовфейт! Меня редко затягивают игры, но тут 12 часов не мог оторваться. Хочу на пс попробовать ее пошпилить. Игра отпад. А говорят что не бывает норамльных игр инди!

80 % нормальных игр на виту - это инди.

Хенд оф фейт на виту вроде как отменили. Не тянет наша соснолька.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение IgorScouser » 07 окт 2015, 16:00

datum писал(а):А говорят что не бывает норамльных игр инди!

Умственно отсталые.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345


Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.