PS Vita | Новости, вопросы и общие обсуждения игр (3)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение profet2000 » 02 июл 2015, 21:47

novurdim писал(а):чего копаться в архивах, когда даже на оф сайте фанбокс 25 сентября висит

ну это я видел, думал мало ли может еще где че как)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 03 июл 2015, 00:29

Геймплей Вита-версии 2013: Infected Wars

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 июл 2015, 00:49

Ну и геймплей Whispering Willows

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 03 июл 2015, 00:52

2013: Inflicted Wars. Шикарно. Подвинул прицел, и считай камеру вообще по вертикали двигать не надо. Всё равно будет headshot. Примерно так же игрался Dead Trigger на геймпаде.
Пожалуй, я лучше перепройду Резистанс, чем буду играть в это.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 03 июл 2015, 00:54

Kagekiyo писал(а):2013: Inflicted Wars. Шикарно. Подвинул прицел, и считай камеру вообще по вертикали двигать не надо.

Так как мобилкина игра
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 03 июл 2015, 17:42

Такой вопрос возник, как можно организовать аккаунт с MH3rd? Просто американский создать через пк и купить на него игру в сторе?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 04 июл 2015, 00:05

Трейлер Digimon Story Cyber Sleuth с Anime Expo 2015. Игра выйдет в Европе на ПС4 и Виту в 2016 году - Твиттер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 июл 2015, 00:07

Corpse Party: Blood Drive выйдет в Европе в октябре

Новый трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 июл 2015, 00:27

Скриншоты Yomawari (тизер с фонариком). История игры расскажет о девочке ищущей свою сестренку, которая пропала выгуливая собаку. Игра выйдет в Японии 29 октября

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 04 июл 2015, 01:04

Там новый Зеро Эскейп на панельке аксисов c AX анонсировали. Все же домучаем трилогию.
https://twitter.com/RPGSite/status/617072566499282945
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение AngelWiTu » 04 июл 2015, 03:22

Про ZE3 приятная новость :) Не зря недавно первую часть прошёл :) Интересно, на какой стадии разработка...
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение novurdim » 04 июл 2015, 03:26

AngelWiTu писал(а):Про ZE3 приятная новость :) Не зря недавно первую часть прошёл :) Интересно, на какой стадии разработка...

Выйдет летом 2016-го. Так что, думаю, еще не на самой продвинутой.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Tatsuya_rus » 04 июл 2015, 18:34

Меня реакция в зале на ZE3 порадовала. Интерсно было бы посмотреть на реакцию зала при анонсе на Е3 на сони конфе (учитывая, что ZE2 стала игрой года под Виту на Амазоне и, думаю, в топ-5/10 игр на Виту в США входит).

Им бы ещё сейчас аниме-экранизацию первой игры забацать и тайтл бомбанёт.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение IgorScouser » 04 июл 2015, 20:05

Hand of Fate не выйдет на PS Vita

Вы ждали выхода Hand of Fate на PS Vita? У нас для вас плохие новости - разработчики игры Defiant Development сообщили, что разработка версии для портативной консоли была прекращена из-за некоторых ограничений движка Unity на PS Vita.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 04 июл 2015, 20:22

IgorScouser писал(а):Hand of Fate не выйдет на PS Vita

Вы ждали выхода Hand of Fate на PS Vita? У нас для вас плохие новости - разработчики игры Defiant Development сообщили, что разработка версии для портативной консоли была прекращена из-за некоторых ограничений движка Unity на PS Vita.

Печаль, но они не то чтобы говорят об ограничениях движка. Они говорят, что для портировании на Виту нужно много времени и памяти у консоли для такой игры мало, нужно было переделывать многое под Виту, а студия у них крошечная, чтобы тратить столько времени для портирования (много времени потратили пытаясь это сделать, но ничего не вышло). Вели переговоры со студией специализирующейся на портировании на портативные устройства, которая могла бы этим заняться, но не договорились...
Приносят извинения :recourse:

---

П.С. Это кикстартер игра и на Вита-версию они тоже деньги собирали, и как быть теперь. Вот это писец. Получается, что может кому лень делать на то или иное устройство на которое собрали деньги так легко отказаться это делать. Мда
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 04 июл 2015, 21:00

IgorScouser писал(а):Hand of Fate не выйдет на PS Vita

Печально... Печально, что самое большое, что я могу сделать в знак протеста - это всего-лишь стянуть и игру с торрента.
Stich писал(а):то кикстартер игра и на Вита-версию они тоже деньги собирали и как быть теперь. Вот это писец. Получается, что может кому лень делать на то или иное устройство на которое собрали деньги так легко отказаться это делать. Мда

Хорошо было бы, если бы нашлись вкладчики, которые потребовали бы назад свои деньги. И хорошо бы, если бы их было внушительное количество.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 05 июл 2015, 14:15

Stich писал(а):Это кикстартер игра и на Вита-версию они тоже деньги собирали, и как быть теперь. Вот это писец. Получается, что может кому лень делать на то или иное устройство на которое собрали деньги так легко отказаться это делать. Мда

Хм, совсем об этом не подумал. Отвратительная ситуация, которая может повлечь за собой новый тренд с обманом вкладчиков, как в свое время начались переносы игр. Очень надеюсь, что у студии будут серьезные проблемы.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 05 июл 2015, 22:36

Купил всё-таки 2013: Infected Wars. Если игра позволяет делать скриншоты, сделаю обзор, эксклюзивно для этого сайта. По сути, игра покупалась именно для этой цели.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 05 июл 2015, 22:57

Kagekiyo писал(а):Купил всё-таки 2013: Infected Wars. Если игра позволяет делать скриншоты, сделаю обзор, эксклюзивно для этого сайта. По сути, игра покупалась именно для этой цели.

Ну наверное чутка зацепила? Иначе зачем брать уж совсем плохую игру и мучить себя :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 05 июл 2015, 23:39

jarud писал(а):
Kagekiyo писал(а):Купил всё-таки 2013: Infected Wars. Если игра позволяет делать скриншоты, сделаю обзор, эксклюзивно для этого сайта. По сути, игра покупалась именно для этой цели.

Ну наверное чутка зацепила? Иначе зачем брать уж совсем плохую игру и мучить себя :fellow:

Ну покупают же люди ради трофеев легких.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.