Borderlands 2

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 13 май 2014, 13:05

jarud писал(а):Почему не завезли чемоданы?

Их подозревают в взяткообзорах, то есть - в обзорах за деньги, если денег не завозят, то и обзор получается от болды. А вообще - это шутка про чемоданы.
-----------
Еscapist тоже 5 из 10 поставили (вернее 2.5 из 5 по их шкале) - тыц
Тоже сравнивают со старшими версиями
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 13 май 2014, 13:16

Stich писал(а):Еscapist тоже 5 из 10 поставили (вернее 2.5 из 5 по их шкале)

novurdim писал(а):кроме гениального Стерлинга

Я про них и говорил, вроде даже раньше лайфстайла написали, просто вчера не заметил.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 13 май 2014, 13:19

Stich писал(а):Их подозревают в взяткообзорах


тут и к бабке не ходи) мое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 13 май 2014, 13:27

Не знаю, до этого их обзоры были правдоподобными ))
Пользователи ставят 9-10 , не понятно кому верить.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 13 май 2014, 13:41

jarud писал(а):Не знаю, до этого их обзоры были правдоподобными ))
Пользователи ставят 9-10 , не понятно кому верить.

О Российском IGN? Если да, то они до взяткообзоров еще не доросли и если посмотреть на обзоры с западными подразделениями, то обзоры вполне нормальные получаются, а западные или завышены или занижены вкрай.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 13 май 2014, 13:47

jarud писал(а):Не знаю, до этого их обзоры были правдоподобными ))
Пользователи ставят 9-10 , не понятно кому верить.

Людям, кто долго играет. Я сомневаюсь, что тот же IGN наиграл больше часа в Вита-версию. Обзоры у них стоят на потоке, и нужно быстро и много сдать обзоров в тираж. Более дорогие ААА-игры они долго играют, все остальные - по остаточному принципу.

Я так то сомневаюсь в 9-10 баллов. Но 7-8 почему бы и нет? Вот хорошее англ. мнение.

Great vita game. Don't compare to PS3 or PC versions though. On its own, this is a very fun game and a large step for the vita. Graphics are very good, much better than online videos suggest. The controls can be a bit wonky with the touch panel on the rear, but thankfully, the controls are fully interchangeable which resolves that issue quite a bit.

You will see some framerate dips in the menus, but nothing gamebreaking. There are also some slight dips during certain boss fights, but nothing drastic. When not compared to it's console/pc brethren, the game looks stunning and colors can pop quite a bit. I was actually surprised how similar it looked when viewed next to its full fledged peers.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 13 май 2014, 13:59

Гризли писал(а):Я так то сомневаюсь в 9-10 баллов.

По-хорошему, их и оригинальный бордерлэндс 2 не сильно заслуживал, но пиар-отдел 2k очень грамотно игру перехайпал. А сейчас уже и подавно будет веселье: ажиотаж давно спал, благо бордам два года скоро успешно стукнет; картинку упростили; недостатки самой игры, о которых тактично умолчали в свое время, уже тоже бросаются в глаза, пусть в самих рецензиях о них сейчас и не пишут, сосредотачиваясь на "у меня большие пальцы, я не могу пользоваться ножом!". Идеальный момент, чтобы модно поглумиться над консолью с минимумом западных игр. Мол, ото привезли порт и тот калека, а-я-яй сони.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 13 май 2014, 14:07

На Вите сидит коровая аудитория, мейнстрима практически нет. А коровой аудитории, я думаю, пофиг на обзоры - фанаты купят в первый день, не фанаты купят по скидке/в ПС+.

Не покупают только в одном случае, когда все начинают сильно опускать игру. И то я сомневаюсь, так как Код Вита одна из самых продаваемых Вита-игр.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение dimon78 » 13 май 2014, 14:59

Как понять "коровая аудитория"?
А через какое время Борда может оказаться в ПС+?
Сорри, за офф, вот сейчас игра года в ПС+ это Анч, вроде бы до июля. А не было информации, какой будет следующая?
Аватара пользователя
dimon78

 
Сообщения: 44
1

Сообщение profet2000 » 13 май 2014, 15:10

dimon78 писал(а):А не было информации, какой будет следующая?

а откуда информация, что она до июля?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 13 май 2014, 15:18

Я вообще не фанат Borderlands. Однако, игру куплю в первый же день, дабы получить новые и яркие эмоции. Так что, через 1-2 недели ждите мою рецензию на игру.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 13 май 2014, 15:46

dimon78 писал(а):Сорри, за офф, вот сейчас игра года в ПС+ это Анч, вроде бы до июля. А не было информации, какой будет следующая?

Анч с гравити уже второй год игры года. Менять их планов у SCEE пока нет.
dimon78 писал(а):А через какое время Борда может оказаться в ПС+?

Пальцем в небо, никто тебе на этот вопрос точно не ответит. Скорее всего, не меньше года.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 13 май 2014, 16:48

dimon78 писал(а):Как понять "коровая аудитория"?

аудитория которая купила Виту, просто по той причине что это портатив от Сони. А не по причине, что там есть популярные мейнстрим серии (которых на Вите не шибко и еть, Код да Ассасин).

Есть небольшой шанс, что поменяют годовые игры. В Америке каждый год на Е3 ротируют игры для ПС3 (анонс). Следом за Америкой и для Европы анонсируют годовые игры. Будет забавно если для ПС3 поменяют, а для Виты нет.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 13 май 2014, 17:01

Одна из годовых будет точно ЛБП
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 13 май 2014, 17:22

Ну может килзон еще сделают, борду в принципе тоже, как гравити же сделали, спустя месяц буквально после анонса.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Cooler3D » 13 май 2014, 17:32

Вангую среди годовых (если их конечно поменяют) Killzone, LBP, Tearaway
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение magmastorm » 13 май 2014, 17:44

А кстати, не известно, будет ли кросс-платформа?
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение Stich » 13 май 2014, 17:46

magmastorm писал(а):А кстати, не известно, будет ли кросс-платформа?

Кросс-схранения только
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 13 май 2014, 18:55

Выпустили патч 1.02 на 54 Мб. Поправили разные глюки. Игра официально выходит сегодня в Америке (это без бандлов).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 13 май 2014, 20:09

Забавно:

IGN Bayonetta Review (PS3-версия): 8.2/10
http://www.ign.com/articles/2009/12/22/bayonetta-review

The PS3 version has a lot of problems, primary among them being the excessive slowdown and loading. During certain scenes of high action, Bayonetta can slow down dramatically, enough to affect the gameplay experience. I can usually tolerate that sort of issue to an extent, but the loading problems are simply unacceptable.

В свое время Платинум еще сказали, что ПС3-версия Байонетты был самый большой фэйл в их карьере.

IGN Borderlands 2 Review (PSVita-версия): 5.4/10
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.