The Binding of Isaac: Rebirth (и Afterbirth DLC)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение flashmozzg » 21 ноя 2015, 17:38

dzeren писал(а):Почитал новость и оказывается проблема якобы в том, что кобины оружия тебуют много памяти ( или что то типо того) и в этом вся проблема. Но все же надеюсь что они найдут выход. Не думаю что сделать на консоли чем реборн все таки

Кто требует?
Они новый СДК пробовали, он 70МБ освободил, не уж то не хватит?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение dzeren » 21 ноя 2015, 20:48

flashmozzg писал(а):
dzeren писал(а):Почитал новость и оказывается проблема якобы в том, что кобины оружия тебуют много памяти ( или что то типо того) и в этом вся проблема. Но все же надеюсь что они найдут выход. Не думаю что сделать на консоли чем реборн все таки

Кто требует?
Они новый СДК пробовали, он 70МБ освободил, не уж то не хватит?


Кидаю с сайта цитату:
Объясняется это тем, что, по мнению Родригеза, Wii U ненамного мощнее портативной консоли от Sony. На первый взгляд, однако, может показаться странным, что последняя консоль Nintendo не смогла вытянуть на себе двухмерный «рогалик», однако Родригез замечает, что «под капотом» у их «жеребца» скрывается гораздо больше, чем может показаться. Касается это, в первую очередь, доступных геймеру комбинаций оружия, которые накладываются друг на друга и, таким образом, ещё больше загружают систему.
Аватара пользователя
dzeren

 
Сообщения: 18
1

Сообщение flashmozzg » 21 ноя 2015, 21:20

Это наверняка про то, что было в видео выше. Когда вакханалия из спец. эффектов творится.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение dzeren » 21 ноя 2015, 22:23

Наверно. Честно, не смотрел видео. Очень обидно будет не получить дополнение на консоль
Аватара пользователя
dzeren

 
Сообщения: 18
1

Сообщение jarud » 21 ноя 2015, 23:23

Я уже как то даже остыл , чем больше проходит времени тем меньше хочется играть. В этом году уже точно не выйдет теперь)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение IgorScouser » 23 дек 2015, 23:15

В очередной раз запустил сегодня в метро, когда от книги стал засыпать. Собрал в первых двух уровнях убер шмот: гигантские слезы, брызги, ломание камней ножками и многократное увеличение урона и дальности стрельбы. В итоге на изичах впервые убил мамку, причем секунд за 15.
Для меня огромный минус, что в 50% случаев не понимаю, что дает предмет, который остается в левом нижнем углу экрана.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 24 дек 2015, 17:18

IgorScouser писал(а):В очередной раз запустил сегодня в метро, когда от книги стал засыпать. Собрал в первых двух уровнях убер шмот: гигантские слезы, брызги, ломание камней ножками и многократное увеличение урона и дальности стрельбы. В итоге на изичах впервые убил мамку, причем секунд за 15.
Для меня огромный минус, что в 50% случаев не понимаю, что дает предмет, который остается в левом нижнем углу экрана.



http://ru.bindingofisaac.wikia.com/wiki/The_Binding_of_Isaac_-_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Тут изучай.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 24 дек 2015, 20:52

Благодарю, я в курсе. Дома в псв не играю, нет возможности параллельно вики листать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение flashmozzg » 25 дек 2015, 00:54

IgorScouser писал(а):Благодарю, я в курсе. Дома в псв не играю, нет возможности параллельно вики листать.

Браузер/фотографии одновременно с игрой не запускается?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 25 дек 2015, 09:22

IgorScouser

Ну если часто играешь, то просто выучить что то значимое можно) В пути не понял что поднял, дома зашел глянул, что это там за хрень тебе выпала.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 25 дек 2015, 11:36

Zombie писал(а): В пути не понял что поднял, дома зашел глянул, что это там за хрень тебе выпала.

Взрослый человек, я уверен, что он сам отлично все понимает, что ты его "с ложечки" кормишь) Самому то не смешно, кэп? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 25 дек 2015, 12:03

profet2000 писал(а):
Zombie писал(а): В пути не понял что поднял, дома зашел глянул, что это там за хрень тебе выпала.

Взрослый человек, я уверен, что он сам отлично все понимает, что ты его "с ложечки" кормишь) Самому то не смешно, кэп? :lol:


Проф, вот честно, на работе уже привык, тут кадров хватает, потом с возгласами, блин, действительно же так!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 25 дек 2015, 16:42

Всем большое спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 25 дек 2015, 16:52

Zombie писал(а):кадров хватает

Да согласен, всякое бывает)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 11 май 2016, 21:23

Появилось длц на пс4 за .... 688р
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zharpizza » 11 май 2016, 23:59

даже не сомневался, что цена будет такая. Что поделать.. :recourse:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 12 май 2016, 09:16

Цена, я думал конечно же, что высока будет, но надеялся, на лучшее... Ну хоть не 800, как изначально думал.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron