Salt and Sanctuary

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Reactor890 » 01 апр 2017, 21:48

profet2000 писал(а):
Reactor890 писал(а):все мы когда-нибудь вот так же пропадём.

ну это ты брось, всех под одну гребенку не затянешь) был гриз, теперь у нас стич) а реже здесь тусуем не из-за гриза, а из-за похороненой виты) я имею ввиду темы виты, я в другие и не заглядываю)

:wink: да я не про это. свято место пусто не бывает. я про то, что интересы меняются, и может так произойти, что однажды ты проснёшься, и этот форум, и эти игры будут не интересны. Раз - и всё. Может и с Гризом так произошло.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Zombie » 01 апр 2017, 22:15

Reactor890

Трабла в том, что он и на свою учетку PSN не заходил, не спорю всякое бывает. Но не так, чтобы учетка с кучей игр простаивала просто так...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение fedot0ff » 02 апр 2017, 20:03

Вылетает в определённых локациях. Надо патча ждать походу.
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение profet2000 » 03 апр 2017, 14:14

fedot0ff писал(а):Вылетает в определённых локациях

А много наиграл? я пять-шесть боссов убил и пока ни разу не вылетело. На каких локациях у тебя вылетает? Ну чтоб быть готовым) :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение fedot0ff » 03 апр 2017, 14:35

Hagers Cavern. В центре локации 2 раза вылетел. В твиттере уже написали об этом, разрабы об этом знают. Вопрос лишь в том, как долго ждать патча.
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение fedot0ff » 03 апр 2017, 16:29

Прошёл эту локацию, хоть и вылетел раза 4-5. В основном на одном и том же месте, в центре, слева от святилища, у обрыва с эдаким светящимся грибом, перед этим обрывом ещё толпа врагов будет. И 2 раза вылетел прямо перед битвой с боссом.
Сыроватая игра вышла :why:
Ещё и наигранное на персонаже время походу считает вместе со спящим режимом. У меня там 70 часов пишет, лол. А я виту вроде всего 1 раз заряжал, то есть наиграно часов так 10 максимум. :upset:
P.S. Зашёл в следующую локацию и вылетел с ошибкой после первой же смерти :faceoff:
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение fedot0ff » 06 апр 2017, 23:26

Прошёл до конца, чсх после вышеперечисленных мест игра больше ни разу не вылетела. :fellow:
На платину надо 2 раза проходить или с сейвами шаманить.
Аватара пользователя
fedot0ff

 
Сообщения: 57
41

Сообщение profet2000 » 12 апр 2017, 14:33

fedot0ff писал(а):Ещё и наигранное на персонаже время походу считает вместе со спящим режимом. У меня там 70 часов пишет

хахаха, у меня вчера было 222 часа)
fedot0ff писал(а):Вылетает в определённых локациях

После убийства Kaern Wyrn где то с пятой-седьмой попытки тоже выкинуло с ошибкой... пришлось еще четыре попытки там оставить) Сразу возвращайтесь к костру после убийства босса, безопаснее будет)
:laughing:
UPD/// После убийство Вирны[-а] уже около двух часов слоняюсь по локациям не могу понять куда идти, где-то должна быть дверь, ключ от которой выпал с босса, но я хз :why: . Всего два дня не играл, а в локациях уже совсем потерялся. В общем не рекомендую бросать игру, хрен потом разберешь что к чему) В DS кстати ни разу не терялся, там хоть карты нет, но все понятно что и куда
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 14 апр 2017, 18:24

profet2000 писал(а):все понятно что и куда

Да ну конечно
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 14 апр 2017, 21:33

IgorScouser писал(а):Да ну конечно

Ну да, даже после пары месяцев перерыва как-то легко вернулся и ни разу не застрял. Единственный раз когда я застрял, это в первом ДС в самом начале, когда к первому костру прилетаешь, я так и не допер куда идти и в итоге видос на ютубе глянул... Ржал долго) Но я только первые две части прошел, третья пока не заходит - часов 30 наиграл и не включал больше
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 15 апр 2017, 12:37

В мир воспоминаний гигантов ты целенаправленно сам без ютуба пришел?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 16 апр 2017, 13:08

IgorScouser писал(а):мир воспоминаний гигантов ты целенаправленно сам без ютуба пришел

насколько я помню, игру можно пройти без них. А вообще я не пользовался ютубом, вообще абсолютно, я пользовался вики, если были вопросы, но они не касались вопроса "куда ж мне идти?" и не возникало ощущение, что я кругами хожу. И да, в воспоминание гигантов я пришел сам, там только ленивый не сообразит, хотя нет и тот сообразит, просто скорее поленится, периодически возвращаться к гигантам и проверять не изменилось ли чего.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Mercenary » 15 июл 2017, 13:48

Три месяца прошло, ни патча ни русского языка, разрабы положили болт!!! :psvita: :faceoff:На пк же есть фановая локализация, разве так трудно добавить на виту. Игра классная, взял на распродаже, но без русского языка очень сложно, да и атмосферы ни какой. :recourse:
Аватара пользователя
Mercenary

 
Сообщения: 27
7

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 46

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.