Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 16 сен 2014, 17:56

cupplebree писал(а):На PS Vita? Или PS4?

На Витю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 16 сен 2014, 17:58

Всем, кого это касается:
За...ли со своими домыслами и обсираниями. Есть что сказать по существу вопроса — говорите. Есть вопросы — срашивайте. И уж тем более не надо додумывать за меня. Это называется СПЕКУЛЯЦИЯ. Никто из вас и понятия не имеет, что я думаю и как я думаю. Выражайте исключительно свою позицию.
_________________
Демагогия — лживые обещания, преднамеренные искажения фактов, используемые для достижения каких-либо - обычно политических - целей.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 16 сен 2014, 18:03

Ну, с капом спорить это процесс бесконечный, а у сони все равно явно нет нынче такой безумной подушки безопасности, чтобы в сложившейся ситуации на дорогих блокбастерах для виты набирать "критическую массу". Да, в прошлом было очень много ошибок, а теперь они просто пошли максимально безопасным и рациональным путем, как бы мне ни хотелось буйства игр всех направленностей. Хотя я все равно почему-то уверен, что будь у нас много западных хитов, такое количество прекрасных нишевых японских игр бы сейчас не переводили, не было бы у сони нужды это дело так продвигать, хех.
Zombie писал(а):Как по мне выход, HD ремейки.

КОООНААААМИИИИ, ГДЕ МОИ ZONE OF THE ENDERS HD Т___Т
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Zombie » 16 сен 2014, 19:04

Сейчас занялся уборкой и вот что откопал!))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 16 сен 2014, 19:29

novurdim писал(а):3. Aquaplus has launched a countdown website for Dungeon Travelers 2.

Первое неизвестное раскрылось - нас (скорее всего, правда, только японских нас) ждет Dungeon Travelers 2-2, акваплюс решили в скварей поиграть.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 16 сен 2014, 19:33

Слух : Resident evil revelation 2 анонсируют на тгс для пс вита .
Murasaki Baby кстати проходится за 2 часа .Маленькая продолжительность ,хотя как по мне в самый раз .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 16 сен 2014, 19:43

jarud писал(а):Слух : Resident evil revelation 2 анонсируют на тгс для пс вита .

Опоздал. Уже обсудили :tongue: :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 16 сен 2014, 20:11

Видимо юзверей, ностальгирующих по psp, уже маловато стало 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 16 сен 2014, 20:16

Zombie писал(а):Видимо юзверей, ностальгирующих по psp, уже маловато стало 0_о

Да, ПСП - это уже история.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 16 сен 2014, 20:20

Эта история у меня на полке стоит, в виниле, который мне Кубик-Рубик прислал с Мск))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 16 сен 2014, 22:01

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение sashka2142 » 16 сен 2014, 22:03

А я все ещё иногда поигрываю на ПСП, например киллзон, моторсторм, гта, МГС и другие. Покупать ПСП игры на Виту жаба душит, да и к тому же, они на ПСП смотрятся и иногда работают лучше.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение IgorScouser » 16 сен 2014, 22:29

sashka2142 писал(а):жаба душит

Вот это да. Были бы по сотне, перепокупал бы все. А то сначала гта собрался взять, посмотрел на накрученную цену и перехотелось. Хотя ФФ9 и МН3 приобрел, недавно после долгих раздумий ещё и манхант2.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 16 сен 2014, 22:37

Японистая ТВ-реклама Danganronpa Another Episode

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 16 сен 2014, 22:39

А вот я из psp игр взял Gran Turismo и Gods Eater: Burst. Своих гонок на ps Vita не много, GT пришлась кстати. Единственное, что при использовании в игре своей музыки и одновременной загрузки чего-либо из ps store, музыка в игре начинает подлагивать.
Что касается GE, то он играется даже лучше, чем на самой psp в силу возможности использования двух аналоговых стиков.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 16 сен 2014, 22:51

IgorScouser писал(а):
sashka2142 писал(а):жаба душит

Вот это да. Были бы по сотне, перепокупал бы все. А то сначала гта собрался взять, посмотрел на накрученную цену и перехотелось. Хотя ФФ9 и МН3 приобрел, недавно после долгих раздумий ещё и манхант2.


Некоторые так вообще все еще больше рубля... Аж в афиге...

Kagekiyo

а у меня на psp не попер что то GE, даже образ качал с переводом на русич на psp, что то все равно не попер...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 16 сен 2014, 23:11

Zombie, у меня по началу тоже так было. Прошел пару начальных глав, не понял, что делать дальше, удалил игру. Потом от нечего делать снова поставил, разобрался... Очень понравилось. Кроме неплохого геймплея, в игре есть ещё и отличный сюжет. Кроме того, персонажи стали мне почти как родные... И атмосфера там тоже очень своеобразная. И это говорю я, человек, почти всегда пропускающий катсцены в играх.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение AngelWiTu » 17 сен 2014, 01:19

jarud писал(а):Маленькая продолжительность ,хотя как по мне в самый раз .

В самый раз для Плюса ты,наверно, хотел сказать:)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение novurdim » 17 сен 2014, 02:27

Говорили о ней сегодня и вспомнил, что хотел опробовать-то демку Phantasy Star Nova. Занятие минут на 10-15: бегаешь себе по удручающе пустынным полям (даже псп-игры в этом плане куда живее воспринимались) с парой мобов, а потом шустро сражаешься с Гигантес. И если беготня в целом обычный себе PS, то вот последнее это, мягко говоря, не самое веселое действо. Еще и оптимизация так и норовит с собой покончить, как только Гигантеса увидит.

Понятно, что это позиционируется как "battle demo", но никак не могу отделаться от ощущения, что и полная игра вполне может смотреться как ранняя альфа-версия, где толково допилили пока только боевку, которая по наследству от других игр серии перешла. А главная фишка игры с огромными врагами это пока серьезно страшно унылая затея. Еще в демке можно весело попрыгать внутри текстурок Гигантеса. С опаской чет релиза жду, столько людей так долго игру делают, а она смотрится таким расслабленным паразитированием, будто 85% времени разработки ушли на то перелопачивание графики.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 17 сен 2014, 10:28

Steamworld Heist (от разрабов Steamworld Dig) возможно и на Витю выйдет. Платформы еще не названы

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.