Tales of Hearts R

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 21 апр 2014, 20:19

Изображение

Tales of Hearts R

Разработчик: Namco Bandai Games
Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: JRPG

Дата выхода: 07.03.2013 (JP), 11.11.2014 (US), 14.11.2014(EU)

Оф.сайт:


 
Скриншоты

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 21 апр 2014, 20:22

Евро-Западное описание
Tales of Hearts R — ролевая игра от Namco Tales Studio, которая является ремейком Tales of Hearts. Игра расскажет о приключении Кора, молодого человека, который живет в небольшой деревушке на берегу моря. Он отправляется в непростое путешествие для спасения молодой девушки по имени Кохаку Спириа, на которую было наложено заклинание и сердце которой была расколото на осколки. Кор отправляется на поиски этих самых осколков вооруженный Сомой, необычным оружием, которое досталось ему от деда и, с помощью которого можно уничтожать пожирателей сердец.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 22 апр 2014, 18:57

Англофицироанный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 24 апр 2014, 13:35

Бокс Арт

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение MgSmile » 26 апр 2014, 15:26

Одна из самых ожидаемых мной игра на витку в этом году :brake: Очень надеюсь что качество не подкачает .
Изображение
Аватара пользователя
MgSmile

 
Сообщения: 60
12
PSN счет: 9840
PSN уровень: 8

Сообщение AngelWiTu » 11 июн 2014, 15:44

Европейская версия игры будет иметь японскую озвучку и субтитры на английском, французском, итальянском, немецком и испанском (классика). Для Америки список языков Намко еще не обнародовала


И скриншотики (взял с PlayStationUniverse):
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 14 июн 2014, 23:54

Tales of Hearts R, геймплей англ.версии (кто боится спойлеров, не смотрите)



Еще геймплей с Е3, снято камерой.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 02 июл 2014, 14:20

С фейсбук-страницы серии "Tales of"

Tales of Hearts R is coming November 14th, 2014 on PlayStation Vita!

Here what Hideo Baba has to say about this good news to his dearest fans: “I am very happy to announce Tales of Hearts R’s release date at the biggest Japanese culture event in the West! It is very fitting to do so, as it contains the original Japanese voice overs! I have enjoyed a lot traveling around Europe to promote the Tales of Series in many countries, and it is my pleasure to come back to Japan Expo and celebrate Tales of with the fans.

I hope the fans keep enjoying our efforts to constantly translate the game in many languages, and have fun discovering the journey of Kor Meteor, Kohaku Hearts, and all of their friends in Tales of Hearts R. Let’s get excited for the future of Tales of together!” Are you excited?

Т.е. в Европе выйдет 14 ноября, в Америке - 11 ноября.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 26 сен 2014, 09:33

Намко анонсировали European Day One Edition и нагрузили кучу всякого в нагрузку:
- игра
- 3 DLC-костюма из Tales of Vesperia
- лотерейный билет на выигрыш разных ништяков, типа Japanese Collector’s Edition с подписью разработчиков

Отдельно Намко раздает бонус для тех, кто сделает предзаказ на игру. Этот бонус - DLC-костюмы на тему разных игр "Tales of"

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 26 сен 2014, 10:44

Day 1 edition = first print edition? Или это отдельное издание?
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Гризли » 26 сен 2014, 19:22

Day One Edition = SOMA LINK EDITION. В него входит игра, DLC и лотерейный билет (вобщем то что выше на картинке написано)
http://www.bandainamcogames.eu/product/tales-of-hearts-r-soma-link-edition/ps-vita#tab-description

First print edition это небольшой стартовый тираж для Японии куда входила игра + код на скачку Tales of Hearts R Infinite Evolve. Простенькая аркада с боевкой в 2D, плюс разбавлено скит-сценами.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 26 сен 2014, 20:02

Не не, ты не понял. Я в том плане, что это сома линк и есть обычное издание первого тиража (фёстпринт) или это другое издание, которое нужно заказывать отдельно?
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Гризли » 26 сен 2014, 20:34

А в Европе был анонс на картриджи? Помню в Америке был только Геймстоп-эксклюзив.

Если в Европе был, то смотри туда где предзаказ делал (что пишут) в описалове. Вполне возможно, что Сома Линк это новый набор, так как DLC я не помню, чтобы выдавали.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 29 окт 2014, 11:19

Свежий трейлер Tales of Heart R

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 11 ноя 2014, 19:55

Игра выходит на этой неделе (в Америке сегодня)

Обзоры: http://www.metacritic.com/game/playstation-vita/tales-of-hearts-r/critic-reviews
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 12 ноя 2014, 18:21

Игра в сторе (1699 руб) - тыц
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 02 дек 2014, 17:07

Купил сомалинк на карике на той неделе, отпишусь по ощущениям.

Первое: графика в игре приятная. Скрины настолько ущербны, что словами не описать. Да, окружение довольно аскетичное, хотя проработка приятная. Но модели персонажей и противников вполне неплохие и детализированные.

Второе: неплохая боёвка (в духе Ксиллии, но без атаки со спины). Напоминает второй староушен на псп, только в 3 измерениях. Местами бои хардкорны, не малый взнос делают в это соратники (болванчики лезут в воид боссов и мрут как мухи).

Третье: ВАШУ МАТЬ, 2014 год к концу подходит, а вы пихаете в игру РАНДОМНЫЕ ЭНКАУНТЕРЫ!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :am: :am: :am:

В целом, ощущения приятные. Игра покупки достойна, ЖЫРпг знатная.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Гризли » 02 дек 2014, 20:41

ЖЫРпг и без рандомных энкаунтеров? это тогда не жырпг. Тем более это римейк, только в 3Д.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 02 дек 2014, 21:56

Гризли писал(а):ЖЫРпг и без рандомных энкаунтеров? это тогда не жырпг.

Ну да, тогда это не ЖЫРпг, а толковая современная жрпг. Ателье с Персоной успешно и без рэнков живут.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 02 дек 2014, 22:08

нужно уточнять какая Персона, так как в серии есть рандомные энкаунтеры. Как на меня, это нормально. Правда улучшенную версию видел, не помню уже где (кучу жрпг переиграл), где монстры не нападают, если их уровень меньше уровней персонажей.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.