PS Vita "обязательные" игры?

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение ShawHale » 23 апр 2021, 19:27

Итак, я подумываю купить Vita после предварительного заказа Retro City Rampage (так как я пропустил версию для PS4). Вне этой игры я мало что знаю об играх Vita. Может ли кто-нибудь порекомендовать несколько обязательных игр для Vita?

Заранее спасибо!
ShawHale

 
Сообщения: 1
-50

Сообщение mank » 23 апр 2021, 20:33

Ну Анчартед: золотая бездна, Рэтчет и Кланк трилогия, МеталГирСолид 2 (другие не играл), Год оф Вар 1 и 2. Остальное или не понравилось или не играл.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 27 апр 2021, 21:46

Гравити раш отличная серия, мне так зашла. Килзон выглядит на ней шикарно просто. На самом деле игр там очень много, так и не скажешь сразу. НФС Мост вантед.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 01 май 2021, 00:48

Мне нравятся млб, сорванец, килзон можно взять но если серия не нравится то одноразовый проходняк(мне не нравится) литлбиг тоже не плохая игра, но мутная в плане графики. нфс залипательный. анчартед просто обязателен к многоразовому прохождению. а в остальном по вкусу и если успел то :plus:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Devil208 » 03 май 2021, 01:29

Ну, однозначно так и не сказать, все зависит от тебя конечно. Для меня такой топ (не в порядке цифр, а просто игры, которые я любил):
Из тех, что не порты, а изначально разработанные на виту:
1. Анчартед
2. Киллзон
3. Гравити Раш (скучновата была местами, но поиграть в нее интересно, и я не жалею, что прошел ее)
4. Сорванец
5. Игры про сэкбоя (Little Big Planet)
Из портов (ничем не обделенных, кроме, в некоторых играх, графики):
1. Metal Gear Solid 2, 3.
2. НФС мост вантед 2012 года
3. Год оф вар (порты с псп и с пс2. Ни в то ни в другое на вите не играл, так как проходил на оригинальных консолях. Но эти игры того стоят)
4. Persona 4 Golden
Ну и еще, на закуску, классика с ПСП и ПС1, в которую я любил поиграть на вите.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254


Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.