Стоит ли покупать ps vita

Делимся впечатлениями, новостями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 02 окт 2019, 08:53

ХЗ, как по мне отличная консоль, которую Sony сами и похоронили! Всё еще ей пользуюсь, пыль время от времени протираю.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение PaHunter » 03 окт 2019, 00:11

Жду новый портатив от Sony, гораздо сильнее, чем PS5, потому-что вита на мой взгляд лучший портатив на сегодняшний день :psvita:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение mank » 03 окт 2019, 00:17

Портативка для меня тоже актуальный вопрос. Если сони ничего не выкатят в ближайшей перпективе - буду смотреть в сторону свича третьего поколения
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 03 окт 2019, 07:53

Таскаю с собой, сейчас в свободное время прохожу Зеро тайм. Чаще рубаю в млб. На пике популярности взлома, купил подешевевшую на вторичке флешку на 64гб(консоль не взламывал). Нравятся платформеры типа стелс.инк и стим дигера. Сейчас жду скидок на трилогию слэя.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение PaHunter » 03 окт 2019, 11:52

А я жду скидку на Shovel knight, аналоговые стики на моей вите давно уже не работают, так что приходится играть только на крестовине :dpadt:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение toss » 05 окт 2019, 10:17

PaHunter писал(а):А я жду скидку на Shovel knight, аналоговые стики на моей вите давно уже не работают, так что приходится играть только на крестовине :dpadt:

А что не поменять? Там же блочный ремонт, паять не надо.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение PaHunter » 05 окт 2019, 10:28

Года три назад менял, на долго не хватило, может проблемы в плате, на фатку стики сейчас найти сложно и стоят дорого, проще взять б.у., но я надеюсь дождаться следующего поколения. :agree:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 окт 2019, 12:20

Обзор Сыча от Карася.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 26 июл 2021, 13:52

toss писал(а):Всем привет, есть вопрос, стоит ли покупать пс вита если есть псп? Появилось хорошее предложение в городе, вита первого поколения, вот думаю, а надо оно мне? Правда актуальность предложения подтвердится только вечером (в резерве).
Интересующие псп игры уже пройдены, а во что поиграть на вите хз...


В ближайшее время , вангую падение цен.
Виту можно будет взять за дарма!

Формально вышла в конце 2011 года, на дворе 2021 - не хило 10 лет прожить, хотя нельзя сказать что она была супер популярной.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 29 авг 2021, 04:34

Всем здравия! Давно тут меня не было) Был в активном отпуске и работал)

По поводу консоли. Купил своей подруге на ДР PS Vita. Сама консоль 6к на авито, у кого она просто так лежала, потом переходник для microSD 520р и карту памяти саму на 64 гига, можно было и на 128, в зависимости от бюджета. Прошил сам, в итоге тупо на вите заходишь в свой взломанный магазин и качаешь, всё что душе угодно! Хотел свитч ломанный взять, но по финансам уже не получилось.

У меня у самого Вита есть, там всё офф стоит, в родном магазине почти ничего нет, скидок давно нет, а очень жаль если честно. Могли бы и делать за гроши, народ то играет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 янв 2022, 14:40

Я на всяк случай тут оставлю.

Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.