Обзор аксессуаров

Делимся впечатлениями, новостями и обсуждаем консоль

Сообщение Gentleman » 28 мар 2014, 20:07

Тема для просвещения игроков аксессуарами.
Публикуйте только свои обзоры. Можно публиковать фотографии и видео, можно оставить только текст.
Рекомендуется красиво оформлять свой обзор с собственным уникальным заголовком, уникальным описанием (фотографии и видео), обогащать пользователей как основными, так и новыми знаниями, уникальным опытом.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение cupplebree » 28 мар 2014, 20:37

Побольше о самой теме. И не так витиевато. "Просвещение игроков аксессуарами...". Хорош отжигать. :) А правила убирай под спойлер.
Сама тема хорошая. Интересно, кто какие пленки, грипы, кейсы, наклейки, раскраски, игрушки, диски и проч. лабуду использует.
Можно о бандлах интересных тоже писать.
Отрази все это в шапке темы.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Алексей » 11 янв 2015, 15:57

Добрый день, на пленки образовалась повреждение, маленькая точка, кто нибудь менял заводскую пленку? Есть ли для нее защитные стекла?
Алексей

 
Сообщения: 4
0

Сообщение Stich » 11 янв 2015, 17:02

Алексей
Какая-такая заводская пленка на экране? Наклей пленку Hori. Отличная пленка
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Алексей » 11 янв 2015, 17:32

Заводская пленка эта та которая уже налеплена на Вите когда ты ее покупаешь, а Hori это пленка или защитное стекло?
Алексей

 
Сообщения: 4
0

Сообщение Stich » 11 янв 2015, 17:43

Алексей писал(а):Hori это пленка или защитное стекло?

Это защитная пленка отличного качества - вот

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 янв 2015, 17:53

Алексей
PS Vita модель 2008? Тогда пленку надо другую подыскать.. Эта не подойдет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Алексей » 11 янв 2015, 17:57

Нее, Вита новая модель, слим
Алексей

 
Сообщения: 4
0

Сообщение Stich » 11 янв 2015, 18:04

Алексей писал(а):Нее, Вита новая модель, слим

Тогда какую-нибудь такую можно присмотреть - http://www.1c-interes.ru/catalog/all6968/14404188/
А вообще, люди берут пленку, какая понравится и обрезают под экран новой Виты, если требуется.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Алексей » 11 янв 2015, 18:08

Посмотрю тогда.
Алексей

 
Сообщения: 4
0

Сообщение Stich » 11 янв 2015, 18:10

Алексей писал(а):Посмотрю тогда.

В магазинах можно поспрашивать. Я сам с пленками не очень дружу :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 25 янв 2015, 18:43

Некоторое время назад заказал себе новый комплект плёнок на экран с ebay. Время это достаточно большое, т.к. я уже даже не могу найти точную ссылку на этот товар. Обошлось всё в ~280 рублей.
Пришёл китайский конвертик с красивыми китайскими марками. Внутри целых 6 комплектов плёнок (Передняя панель, тачпад и полоска под тачпадом). Наклеил, от пузырей избавился... Честно говоря, приятно удивлён. Плёнки матовые, цвета не искажают, а пиксели теперь не видны вообще. Картинка смотрится немного лучше. Ну и в руках держать приятнее.
Во всяком случае, это лучше, чем то, что было раньше (кривая китайская плёнка на экран, которая активно использует явление интерференции) И забавно, что их аж 6. Если найду владельцев Виты в своём городе, смогу немного подзаработать (и даже отбить полную стоимость комплекта).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Kagekiyo » 27 фев 2015, 21:58

Привезли мне грипсы для ps Vita с Озона (на них ещё скидка есть/была).
На кой я их купил, не знаю. Если вставить в них Виту, получается довольно громоздкая комбинация, отдалённо напоминающая геймпад. Сначала было немного непривычно держать эту конструкцию в руках, пальцы не дотягивались ни до чего, кроме стиков. Но потом я адаптировался.
Стал играть в несколько игр. Первым на очереди был Исаак. Вроде, игралось. Вроде неплохо. И вдруг случилось то, от чего, по идее, должны спасать грипсы. У меня онемели обе руки! Обычно у меня такое происходило на 3 часу непрерывной игры в Freedom Wars, когда я очень долго держал левый шифт. А тут это наступило уже через полчаса. При этом, особой пользы от грипсов я не заметил.
Я отложил Виту в сторону, встряхнул руки, и снова принялся за тесты. Следующей была запущена Killzone: Mercenary. Выбрал тренировку с ботами, карту, ботов, свою раскладку и вперед. И вот тут началось самое странное. Если обычно я выношу ботов на раз, то в этот раз я не мог даже нормально целиться! Я бегал, дох, снова бегал, куда-то стрелял, снова дох. Возможно, это случилось из-за того, что с грипсами я не мог привычно двигать консоль в пространстве, а следовательно, не мог и нормально целиться. Тем не менее, матч спасло только то, что я вынул Виту из этой установки и спокойно добил силы вектанцев. (кстати, после их использования, сама Вита кажется очень тонкой... Хотя у меня и 1000 версия)
Ну и в конце я запустил Dead or Alive 5+. Вот в этой игре наличие грипсов никак не вредило мне. Вроде даже стало лучше. Единственное, что напрягло, так это то, что выдвижные рукоятки в процессе яростной битвы начали задвигаться обратно. А так, очень даже ничего в играх, где не нужны датчики движения.
Я сделал несколько фото (качество убогое, на зато этот телефон я купил всего за 5.5 к рублей):
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 27 фев 2015, 22:56

Никогда не понимал этого, что psp, что вита, сидят в руках отлично. Только если долго играешь 2-3 часа, ну это уже нормально. И то давненько такого не было.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 27 фев 2015, 23:08

Через пару дней без них уже будет неудобно играть.)) А на кисти рук действительно нагрузка меньше. Просто мышцы еще не привыкли.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Yagami » 27 фев 2015, 23:14

Я покупал себе грипы другого производителя "dreamgear dgpsv-3320 comfort grip". Покупал на Озоне, но сейчас их в продаже уже нет. Это по сути силиконовый чехол с небольшими рукоятками. Покупал собственно из-за "чехла", закрывает всю Виту и в случае падения неплохо должно помочь. Хотя что PSP, что Вита у меня ни разу не падали (повезло).

Так как играю подолгу, очень помогает - руки не затекают. Без чехла приходилось делать перерывы. Так что изобретение весьма полезное для меня оказалось.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Kagekiyo » 27 фев 2015, 23:54

Yagami, фото в студию, пожалуйста! (Если найдёшь)
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 28 фев 2015, 00:13

Ну видимо от форм-фактора зависит, ну и от фирмы.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Yagami » 28 фев 2015, 03:07

Kagekiyo,
Я закину фотографии, найденные на просторах в интернете. Так быстрее, чем самому фотографировать :winked:
спереди:

сзади:

Материал изготовления - силикон, поэтому он "гибкий". Но использую уже год, а форму не потерял, Виту облегает плотно.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение cupplebree » 02 мар 2015, 02:54

Грип из Озона оказался чертовски удобным. Не жалею, что заказал сразу два. Грип официально сертифицирован Сони. Качество изготовления и пластик очень хорошие. Прошла всего пара дней, а уже Виту без него держать неудобно.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.