ps vita не работает

Делимся впечатлениями, новостями и обсуждаем консоль

Сообщение fess_L » 12 май 2021, 14:53

здравствуйте, появилась проблема с ps vita 3g. купил недавно, начал начальную настройку, и она зависает на настройке wifi. я прекрасно понимаю что проблема в чипе wifi, но менять плату из за этого ой как нехочется. может есть решение,
как обойти начальную настройку? без wifi потерплю. или все же нужно новую мать покупать? p.s. о проблеме: она просто вечно грузится после фразы "ps vita может подключатся к сети. нажмите далее для продолжения" , и начинается вечная загрузка
fess_L

 
Сообщения: 6
0

Сообщение xgorodx » 12 май 2021, 15:15

Попробуйте через, полное выключение затем кнопки - ps, r и power, ну а так были ревизии где этот модуль был отдельно.сим карту ей поставьте.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение fess_L » 12 май 2021, 18:20

не помогло ничего. я предпологаю, что единственный вариант, это пропустить эту настройку, но не знаю как.
fess_L

 
Сообщения: 6
0

Сообщение Zombie » 12 май 2021, 18:58

fess_L

А он выбор сети даёт сделать? Или сразу виснет, у меня такое было, вылечилось хардресетом. Он у меня обнулил все настройки до заводских. Там сочетание клавиш, в меню залезть и через него.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 12 май 2021, 19:26

Она до этого работала?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение fess_L » 13 май 2021, 13:33

Zombie писал(а):fess_L

А он выбор сети даёт сделать? Или сразу виснет, у меня такое было, вылечилось хардресетом. Он у меня обнулил все настройки до заводских. Там сочетание клавиш, в меню залезть и через него.

Выбор сделать не даёт, сразу виснет. Хард песни вроде делал, не помогло.
fess_L

 
Сообщения: 6
0

Сообщение fess_L » 13 май 2021, 13:37

fess_L писал(а):
Zombie писал(а):fess_L

А он выбор сети даёт сделать? Или сразу виснет, у меня такое было, вылечилось хардресетом. Он у меня обнулил все настройки до заводских. Там сочетание клавиш, в меню залезть и через него.

Выбор сделать не даёт, сразу виснет. Хард песни вроде делал, не помогло.

Ресет*
fess_L

 
Сообщения: 6
0

Сообщение fess_L » 13 май 2021, 13:40

xgorodx писал(а):Она до этого работала?

Так изначально было. Купил чтоб исправить консоль и Пользоваться, но чет пока не получается. Может прошивку через комп обновить?
fess_L

 
Сообщения: 6
0

Сообщение xgorodx » 13 май 2021, 13:48

Может её разбирали и провод не воткнул и или визуально посмотреть, ради интереса создать новую учётную запись, такое впечатление что не удачная прошивка.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение fess_L » 13 май 2021, 15:29

xgorodx писал(а):Может её разбирали и провод не воткнул и или визуально посмотреть, ради интереса создать новую учётную запись, такое впечатление что не удачная прошивка.

Нет, я ее смотрел, и там все на месте. ( Ничего не повредил, аккуратный), тем более этот самый вай фай не проводок, а припаеваемая деталь. Тут скорее проблема в этой детали, но заменять ее это геморрой.
fess_L

 
Сообщения: 6
0

Сообщение xgorodx » 13 май 2021, 17:39

Разные ревизии есть fat версии, бывает этот модуль отдельно, выключите дома роутер вообще странно что просит wi fi.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.