После обнавления до версии 4.76 не работает

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Sveta Net » 07 окт 2015, 17:03

После обнавления системы до версии 4.76 плейстейшен 3 перестала загружать меню...На экране появилась надпись типо: "система не может загрузится, вставте usb накопитель с версией 4.76 и следуйте инструкии. С помощью usb консоль обновилась, и стала автоматически перезагружаться....и после этого больше не включается! Экран телевизора черный...пишет проверьте подключение hdmi кабеля.(кабель исправный)..в безопасный режим тоже не входит....просто черный экран и все! В чем может быть проблема? И как ее можно решить?
Аватара пользователя
Sveta Net

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Stich » 07 окт 2015, 17:58

Прошивка до этого не Джейлбрейкнутая (Пиратская) стояла?
Возможно процессор полетел. Какая версия PS3?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Sveta Net » 07 окт 2015, 18:09

Нет не пиратская...все до версии 4.76 отлично работало! А с чего процессор то полетел??? Почему только после обнавления полетел сразу!!! Не...дело в другом я думаю! Модет с жостким диском что то? Он сикунды две мигает делтым при включении и все...
Аватара пользователя
Sveta Net

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Sveta Net » 07 окт 2015, 18:14

playstation 3 cech 2508b
Аватара пользователя
Sveta Net

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Stich » 07 окт 2015, 18:19

Sveta Net писал(а):Нет не пиратская...все до версии 4.76 отлично работало! А с чего процессор то полетел??? Почему только после обнавления полетел сразу!!! Не...дело в другом я думаю! Модет с жостким диском что то? Он сикунды две мигает делтым при включении и все...

Все же нужно отнести консоль в сервисный центр. Возможно да, жесткий отработал. Так точно нельзя сказать, что именно случилось. Может многое быть.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Sveta Net » 07 окт 2015, 18:48

Я вообще привыкла сама все делать! Не доверяю я сервесным центрам! Денег снимут не за что! Все таки г...эта сонька...что они там за прошивки делаю, что после обнавления все ломается :am: ....козлы :gigigi:
Аватара пользователя
Sveta Net

 
Сообщения: 5
0

Сообщение Zombie » 08 окт 2015, 02:03

Sveta Net писал(а):Я вообще привыкла сама все делать! Не доверяю я сервесным центрам! Денег снимут не за что! Все таки г...эта сонька...что они там за прошивки делаю, что после обнавления все ломается :am: ....козлы :gigigi:


Ну как вариант, временно жесткий какой либо урвать, который не жалко форматнуть, залить прошивку на него, в спец режиме, с подсоединенным джоем по кабелю USB. И выяснить, жесткий или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Sveta Net » 08 окт 2015, 13:29

Ага, только в спец.режим не зайти. :) :why:
Аватара пользователя
Sveta Net

 
Сообщения: 5
0

Сообщение VladNosov » 28 янв 2016, 14:57

Я бы всё-таки посоветовал Вам проконсультироваться у мастеров. Я как-то перегрел свою приставку, пытался сам сделать, думал контакт отпаялся, но там всё серьезнее оказалось. В конечном счете изображение пропадать стало. В итоге не поскупился и отнес сюда http://remont-pristavki.ru/remont-ps3 Быстро и за адекватные деньги всё исправили. А главное - всё рассказали и показали в чём проблема была.
VladNosov

 
Сообщения: 1
0


Вернуться в Техническая помощь PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron