Предложения по сайту и форуму

Вопросы, замечания и советы по поводу работы сайта и форума.

Сообщение Zombie » 22 мар 2014, 19:48

Я конечно все понимаю... Но приведу в пример такое выражение: " Сложно объяснить просто, просто объяснить - сложно." Думаю мой намек ясен?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 19:55

cupplebree писал(а):Сделайте лучше, как на хоботе.

Я быдло-юзер, поэтому незнаю, что еще за хобот такой? Дайте ссыль на хобот или это ixbt.com?

Zombie писал(а):Сложно объяснить просто, просто объяснить - сложно." Думаю мой намек ясен?

Неясен. Поподробней пжлста. :upset:

cupplebree
Авторизация перекидывает на страницу ответа той страницы которую читал, если нажать кнопку ответить.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 22 мар 2014, 20:28

Не к тебе Stich, конкретизировать все же нужно, а не изливать тонны текста с подряд постами.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 20:32

Для всех! Все будет потихоньку допиливаться, по мере развития форума. Так что помедленей с запросами.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 22 мар 2014, 21:13

Stich писал(а):...или это ixbt.com?

Он самый. В народе "хобот". :wink: Кстати, наберите в google "форум хобот" и посмотрите, что он вам выдаст.

Stich писал(а):Авторизация перекидывает на страницу ответа той страницы которую читал, если нажать кнопку ответить.

Благодарю. :agree:

Zombie
Кто знает себя глубоко, заботится о ясности; кто хотел бы казаться толпе глубоким, заботится о темноте. Ибо толпа считает глубоким все то, чему она не может видеть дна: она так пуглива и так неохотно лезет в воду!
(Фридрих Ницше)
Поэтому кончайте говорить загадками. Это форум. И люди приходят на форум, чтобы открыто обсуждать вопросы, а не строить из себя "глубоких".
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 22 мар 2014, 21:25

cupplebree писал(а):Сделайте лучше, как на хоботе. Кстати, один из немногих разумно организованных форумов. Никаких репутаций, плюсов и прочего г... Как следствие, минимум срача в ветках при почти полном отсутствии модерации (вернее при очень лояльной модерации). И "За это сообщение сказали спасибо: ..." внизу сообщения в случае благодарности других участников. Зачем изобретать велосипед? Практически идеальная модель организации форума.

на хоботе минимум срача? единственный форум на моей памяти, где выкикивают пользователей с темы (т.е. чел теряет право писать в конкретную тему). Срача там хватает.

Но мне лично нравится ноу-хау не с благодарностью, а с кураторами темы (т.е. локальные модераторы темы). Глобальные модераторы, ясное дело, никуда не деваются и могут зарулить в нужное русло если "куратор разбушевался".
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Reactor890 » 22 мар 2014, 22:07

цитировать великих - это так о*уенно :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 22:16

Тема временно закрыта :agree:
----
Если появятся вопросы, пишите пока в личку.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 мар 2014, 11:33

Теперь видео можно встраивать и с https, и с http урлами. s из ссылки можно неудалять.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 24 мар 2014, 10:51

Тема открыта. Продолжаем!
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 25 мар 2014, 17:38

Так, предлагаю убрать рубрику PSN из верхней строки. И добавить рубрику "Распродажи". Или не добавлять.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 25 мар 2014, 17:56

Devil208 писал(а):Так, предлагаю убрать рубрику PSN из верхней строки. И добавить рубрику "Распродажи".

Так в рубрике PSN и так распродажи, обновление Плюса. Или предлагаешь переименовать?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 25 мар 2014, 18:36

Хотя не, все ок.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 25 мар 2014, 18:39

6 комментария - пофиксить надо это. Под новостями указано количество комментариев, и неправильные окончания.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 25 мар 2014, 20:48

Devil208
ок, поправлю. Окончание под количества трудно подобрать)))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 мар 2014, 11:25

Появилась новая возможность на форуме - постинг новости на главную сайта.
Для этого использется тег news.
Если у вас есть новость, новый трейлер, скриншоты и т.д., вы хотите поделиться этим с сообществом, то можно опубликовать в сообщении на форуме в теге news, и через некоторое время после модерации новость появится на главной в полуавтоматическом режиме. Для этого необязательно создавать новую тему на форуме, можно создавать такую новость в существующих темах.

Что нужно для создания новости?
1. должна идти картинка (если нет картинки, не беда - сам подберу, можно без картинки)
2. Второй строчкой идет заголовок (обязательно, эта строка берется для заголовка на сайте)
3. сам текст новости. (новость не должна состоять из двух слов)
Внимание: копипаста с других русскоязычных ресурсов не будет публиковаться и не стоит отправлять на рассмотрение.

Тестовый пример
Изображение

Новый трейлер научно-фантастического хоррора SOMA (строчка заголовка)

В SOMA не придется отстреливать злодеев или прыгать по платформам, вы будете принимать участие в широком диапазоне действий. Вы будете искать заметки, решать головоломки, прятаться от опасностей, изучать локации, принимать участия в событиях, а иногда и просто убегать. (текст новости)

Сам трейлер
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 26 мар 2014, 11:29

Изображение

Нажимаю на кнопарь "Исправить", и ничего. Подозреваю, что это трофеи Destiny of Spirits
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 26 мар 2014, 11:40

Гризли
он самый. Трофеи не может найти.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 мар 2014, 18:15

В дополнение к функции news.
К новостям чуть позже прикручу аватары запостившего слева от заголовка на главной.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 26 мар 2014, 18:20

Как и чем народ привлекать планируете? или пусть идет как идет?
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Пред.След.

Вернуться в Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.