Предложения по сайту и форуму

Вопросы, замечания и советы по поводу работы сайта и форума.

Сообщение Stich » 19 май 2014, 11:21

AngelWiTu писал(а):как дела у нашего форума с посещаемостью?) Какая тенденция?

Нормальная, растем потихоньку.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 19 май 2014, 11:22

Хорошо)А то на прошлом форуме можно было хоть какую-то статистику посмотреть)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 19 май 2014, 16:12

Изображение

Стич, можно где номера страниц, добавить прямоугольник с надписью "Далее" ("След." и т.д.), при нажатие на который идет перескок на следующую страницу?

С айпада практически нереально попадать в эти кубики пальцем. Приходится зумировать постоянно
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 19 май 2014, 16:17

Гризли писал(а):Стич, можно где номера страниц, добавить прямоугольник с надписью "Далее"

Попробую позже. :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 20 май 2014, 20:18

Стич!, почему я не могу с любого раздела, что выберу вверху на главной, перейти на форум? Меня это давно уже напрягало, но теперь я обратил на это внимание. Косяк, надо поправить.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 20 май 2014, 20:19

Devil208
Там же есть ссылка на форум в панели справа или что-то не понял. Как не можешь перейти?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 20 май 2014, 20:28

С меню "карты оплаты" нету.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 20 май 2014, 20:30

Devil208
Только там нету, а везде есть. В меню есть три форумные ссылки - последние обсуждения, непрочитанные сообщения и активные темы
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 22 май 2014, 07:52

Стич, а есть прок от маленькой круглой кнопочки с треугольником внутри в нижнем правом углу каждого сообщения? Раз ты сделал уже единую по всему сайту? Или с точки зрения дизайна так нужно, чтобы угол не пустовал?
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 22 май 2014, 11:05

AngelWiTu писал(а):Стич, а есть прок от маленькой круглой кнопочки с треугольником внутри в нижнем правом углу каждого сообщения?

Нет в общем то, но оно особо не мешает или мешает?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 22 май 2014, 12:29

Парни, давайте придумаем хорошие звания или сообщества пользователей и картинки к ним. Предлагайте если что :fellow:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 22 май 2014, 12:33

Подключусь к процессу с 1 июня=D

ЗЫ. Хотя я тут подумал, по моему мнению, звания нашему форуму ни к чему) Лишь только особо нерадивых заставит гоняться за рейтингом и флудить по поводу и без. Тем более, по желанию, вы же можете любые статусы писать=D Так пускай, если хотят - придумывают себе сами.

Все-таки, главное здесь - информативность=D Ну и потрепаться иногда=D
Последний раз редактировалось AngelWiTu 22 май 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 22 май 2014, 12:37

Гризли писал(а):Стич, можно где номера страниц, добавить прямоугольник с надписью "Далее"

Далее пока не получилось сделать, т.к. придется всю навигацию перестраивать. Что-нибудь еще придумаю.

-----------------

Нужно ли увеличить ник под аватаром?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 22 май 2014, 18:16

Да вроде и так норм. Только зачем там ещё какая-то "Цитата" под ником?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 22 май 2014, 18:18

flashmozzg писал(а):Только зачем там ещё какая-то "Цитата" под ником?

Это быстрая цитата - выделяешь текст мышью, который хочешь процитировать, жмешь на "цитата" под ником и цитируемый текст в форме редактора сообщений.
----
Надеюсь понятно объяснил. Функция нужная и удобная. Можно например по частям текст цитировать и отвечать или часть текста цитировать (пример в этом посте, цитировал этой функцией часть твоего сообщения - быстро и удобно)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 22 май 2014, 18:30

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):Только зачем там ещё какая-то "Цитата" под ником?

Это быстрая цитата - выделяешь текст мышью, который хочешь процитировать, жмешь на "цитата" под ником и цитируемый текст в форме редактора сообщений.
----
Надеюсь понятно объяснил. Функция нужная и удобная. Можно например по частям текст цитировать и отвечать или часть текста цитировать (пример в этом посте, цитировал этой функцией часть твоего сообщения - быстро и удобно)


Как-то она не там находится. И теперь есть две кнопки с одинаковым названием. Нельзя ли повесить этот функционал на обычную "Цитату"? Т.е. когда ничего не выделено - цитируется полностью, когда что-то выделяется - функционал этой цитаты. Просто она такого же размера и цвета как обычный ник и находится сразу под ним, где её вряд ли кто-то будет искать. И с первого взгляда совершенно не понятно чем отличаются эти две цитаты.

Лучше даже не так сделать, а если возможность так, чтобы если выделить текст в посте - появлялось предложение цитировать выделенный текст (где-то такое видел). Так должно быть ещё удобней и понятней.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 22 май 2014, 18:33

flashmozzg писал(а):Нельзя ли повесить этот функционал на обычную "Цитату"?

Нет, обычная цитата тоже должна быть.

flashmozzg писал(а):Лучше даже не так сделать, а если возможность так, чтобы если выделить текст в посте - появлялось предложение цитировать выделенный текст (где-то такое видел). Так должно быть ещё удобней и понятней.


Что-нибудь такое придумаю, но позже. Насколько позже хз, в коде ковыряться надоело пока.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 22 май 2014, 18:55

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):Нельзя ли повесить этот функционал на обычную "Цитату"?

Нет, обычная цитата тоже должна быть.

flashmozzg писал(а):Лучше даже не так сделать, а если возможность так, чтобы если выделить текст в посте - появлялось предложение цитировать выделенный текст (где-то такое видел). Так должно быть ещё удобней и понятней.


Что-нибудь такое придумаю, но позже. Насколько позже хз, в коде ковыряться надоело пока.


Я про что-нибудь вроде этого: http://ipbmafia.ru/topic/3409-ddk33-quote-selected-text-201/
http://www.phpbbguru.net/community/topic33610.html
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 22 май 2014, 19:00

flashmozzg :agree: прикручу на выходных
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 23 май 2014, 19:37

У меня возникла такая проблема. Игра, к примеру, есть на пк, на пс3, на пс4 и на вите. Так в каком разделе я должен писать об этой игре? Я не хочу затрагивать конкретную платформу. Нужен новый раздел просто об играх, без привязки к конкретной платформе.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Пред.След.

Вернуться в Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.