Предложения по сайту и форуму

Вопросы, замечания и советы по поводу работы сайта и форума.

Сообщение DeathRaven1430 » 01 янв 2015, 23:23

а нельзя ввести кроме + еще и -? а то бывает такое пишут,что мозг сломать можно :wink: например чувак получил 5 минусов и его сообщение стирается.
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение Stich » 01 янв 2015, 23:30

DeathRaven1430 писал(а):например чувак получил 5 минусов и его сообщение стирается.

Можно такое сделать. Удаляться не будет, просто будет скрываться
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 02 янв 2015, 20:00

СВОБОДУ СЛОВУ! Никакого скрытия! Минусы можно. Но скрывать ничего нельзя.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 02 янв 2015, 22:44

Devil208 писал(а):СВОБОДУ СЛОВУ! Никакого скрытия! Минусы можно. Но скрывать ничего нельзя.

Стич скорее всего не имел ввиду полное скрытие. А как на многих сайтах с рейтингом постов (реддит , например), просто "сворачивание" коммента. Кто захочет - сможет развернуть и посмотреть.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 02 янв 2015, 23:32

flashmozzg
На ютубе тоже такая система, со сворачиванием, да. Была, по-крайней мере когда-то. Сейчас не в курсе как там че. Но зачем эти лишние манипуляции? Что будет от того, что я увижу плохой комментарий? На западе вообще много бредовых вещей существует, которые у нас еще не развиты, к счастью, но плавно текут к нам. Некоторые, такие как скрытие комментариев, перетекают к нам оттуда, я думаю. Там у людей другой склад ума, в России все это не нужно.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 02 янв 2015, 23:40

Devil208 писал(а):flashmozzg
На ютубе тоже такая система, со сворачиванием, да. Была, по-крайней мере когда-то. Сейчас не в курсе как там че. Но зачем эти лишние манипуляции? Что будет от того, что я увижу плохой комментарий? На западе вообще много бредовых вещей существует, которые у нас еще не развиты, к счастью, но плавно текут к нам. Некоторые, такие как скрытие комментариев, перетекают к нам оттуда, я думаю. Там у людей другой склад ума, в России все это не нужно.


Что бы откровенно "чернушные" комментарии не мешались, когда хочешь быстро отзывы просмотреть.
(Ну и чтобы и так заминусованные не уходили в минус бесконечность)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 02 янв 2015, 23:52

flashmozzg
Конкретно на этом сайте я не встречал "чернушных" комментариев :winked: Пока на этом сайте вроде все неплохо. Единственное, что можно было бы сделать, это кнопку "Это спам". Если кто-то в наглую рекламирует свой продукт, и получает многочисленные "Это спам", то его комментарии скрываются. А общение скрывать не нужно. Да и по мне так уже давно прошли времена чернушных комментариев, по большей-то части.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 02 янв 2015, 23:56

Devil208 писал(а):flashmozzg
Конкретно на этом сайте я не встречал "чернушных" комментариев :winked: Пока на этом сайте вроде все неплохо. Единственное, что можно было бы сделать, это кнопку "Это спам". Если кто-то в наглую рекламирует свой продукт, и получает многочисленные "Это спам", то его комментарии скрываются. А общение скрывать не нужно. Да и по мне так уже давно прошли времена чернушных комментариев, по большей-то части.

Сайт-то новый. Может они ещё не настали.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 03 янв 2015, 00:06

flashmozzg
Может быть. Ну пока не настали, можно и не делать. Тем более, я уверен, что Стичу "нужно ковыряться" в сайте, чтобы всё это организовать. :winked: Он не любит это дело. Особенно если это без надобности. Я вот, к примеру, сижу на плейграунде, так там люди постоянно срутся друг с другом, постоянно одни недовольны другими, постоянно бомбят минусами друг друга. Но никому эти комментарии еще не помешали.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Роман » 13 янв 2015, 22:59

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.



Вот это пишет на сайте, но на форуме всё ок
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщения: 35
13

Сообщение Роман » 13 янв 2015, 23:00

жму "вход" на сайте, а кидает сразу на форум
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщения: 35
13

Сообщение Stich » 13 янв 2015, 23:12

Роман писал(а):жму "вход" на сайте, а кидает сразу на форум

А сейчас?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Роман » 13 янв 2015, 23:17

отлично работает
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщения: 35
13

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 23:52

Возможно сделать переход по стрелки от пользователя справа к первому сообщению на странице?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 06 фев 2015, 00:04

Gentleman писал(а):Возможно сделать переход по стрелки от пользователя справа к первому сообщению на странице?

Нет, эта стрелка указывает на новые сообщения в форуме, а этих новых сообщений может быть несколько.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Gentleman » 06 фев 2015, 19:09

Stich, а дизайн по выбору пользователя возможно менять?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Devil208 » 06 фев 2015, 19:41

У меня такая проблема: не могу посмотреть ни одного изображения с этого сайта. Вместо изображения вижу просто слово "Изображение", без рамки, без ничего, просто как обычный текст.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 06 фев 2015, 19:57

Devil208 писал(а):У меня такая проблема: не могу посмотреть ни одного изображения с этого сайта.

Такая проблема на форуме или на главной?
Если на форуме, то это кто-то изображение не правильно вставил.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Gentleman » 06 фев 2015, 22:36

Stich, дизайн по выбору возможно менять?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 06 фев 2015, 23:13

Gentleman писал(а):Stich, дизайн по выбору возможно менять?

Нет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.