FIFA 18 официально анонсирована, выход на PS4 в сентябре

+1 МинусПлюс
FIFA 18 официально анонсирована, выход на PS4 в сентябре

Компания EA официально анонсировала новую часть ежегодного футбольного симулятора FIFA, которая выйдет на PlayStation 4 29 сентября этого года.

Лицом FIFA 18 станет Криштиану Роналду, признанный в январе этого года лучшим в мире футболистом FIFA.

Все движения Криштиану Роналду были записаны EA Capture во время его непосредственных тренировок в Мадриде. Благодаря им у разработчиков появилась возможность доработать элементы игрового процесса, такие как: плавность, чуткость управления и быстрота реакции.

Каждый предзаказавший FIFA 18 издания «Роналду» получит трёхдневный ранний доступ к игре и дополнительные материалы — 20 премиальных золотых наборов, восемь особых комплектов формы FIFA Ultimate Team, созданных артистами, участвующими в саундтреке FIFA 18, и Криштиану Роналду в аренду на пять матчей FUT.

Комментарии (6)

  1. Аватар
    pine7

    От гнома перешли к петучу. Ладно хоть Челси показали :wink: В общем ничего нового имхо, разве что возможное появление легенд. Ну я разве что с Ширером бы поиграл, или Лэмпардом. Платиновым коллекционерам наверное придётся проходить второй сезон унылой Истории.

    - 0
  2. Аватар
    Antimeridian

    Конвейер в действии. В 17 был сюжет про мальчика-негра из межрассовой семьи, и его становления кривоногой футбольной звездой. В 18 будет сюжет про гея-рональду, и его становления футбольной звездой?

    - 0
    • Аватар
      Bryuver

      Если ЕА последует мировой тенденции развития идиотизма, то можно ожидать примерно следующий сюжет. Богатая гей-парочка усыновляет мальчика из Китая, которого не устраивает его гендерная принадлежность, после чего он меняет пол, начинает выступать в женской лиге по футболу, позиционируя себя феминисткой. Выступая за равноправия полов будет требовать, чтобы ведущие спортивные каналы показывали матчи в прямой трансляции наравне с мужскими, причем по тем же каналам и в то же время.

      - 0
      • Аватар
        pine7

        Прежде чем писать чушь, пройди первую историю и сразу поймёшь, что там будет прожолжение Алккса Хантера и его путь к чемпионату мира.

        - 0
        • Аватар
          Bryuver

          Задел твои толерантные чувства или просто не можем в юмор? Абсурдность мною написанного как бы сама намекает :winked:

          - 0
      • Аватар
        gusar_off

        Ахахахах))))))) Ты придумал новый жанр — RPG с элементами футбола :wink:
        Моя богатая фантазия обрисовала мне все в красках)) как будто уже прошёл игру)))
        P.S. По тем же каналам и в тоже время :up: :rofl:

        - 0

Добавить комментарий