Экшен-рогалик Returnal получил обновление 2.0 — Пауза и фотомод

+3 МинусПлюс
Экшен-рогалик Returnal получил обновление 2.0 — Пауза и фотомод

Разработчики из Housemarque выпустили обновление версии 2.0 для высоко оцененного экшен-рогалика Returnal, который на данный момент доступен только на PlayStation 5.

Пауза

Теперь Returnal можно поставить на паузу, выключить консоль и начать с того же момента с сохранением прогресса и структуры мира после включения PS5. Данная система не является сохранением и после продолжения точка паузы удаляется из системы. Стоит также учесть, что приостановка невозможна во время битв с боссами, в роликах, в сценах от первого лица и во динамичных схваток. Данный подход позволяет сохранить дух жанра «рогалик» , но делает прохождение более комфортным. Теперь вы можете просто поставить игру на паузу и продолжить прохождение любое удобное время.

Фотомод

Помимо паузы Returnal также получил продвинутый Фоторежим, который позволяет в любой момент сделать запоминающиеся скриншоты со свободной камерой, разными фотофильтрами, диафрагмой, насыщенностью и контрастностью. Также можно менять освещение, накладывать рамками, цветовые и прочие эффектами, которые сделают кадр еще более атмосферным.

Добавить комментарий