Джим Райан утверждает, что реакция на запуск обновленного PS Plus «чрезвычайно положительная»

0 МинусПлюс
Джим Райан утверждает, что реакция на запуск обновленного PS Plus «чрезвычайно положительная»

Джим Райан сообщил на встрече с инвесторами о «чрезвычайно положительной»  реакции на запуск обновленного PS Plus подписчиками в азиатском регионе, где сервис запустился первым.

Джим Райан сказал:

Мы очень гордимся работой, которую мы проделали над этим сервисом, и ему всего два дня, так что еще слишком рано, но самая первоначальная реакция рынка чрезвычайно положительная. Я думаю, что если мы будем работать хорошо, когда запустим сервис за пределами Азии в Японии, а затем в США и в Европе, у нас появится реальная возможность значительно увеличить количество подписчиков PS Plus, особенно учитывая, что продажи PlayStation 5 ускоряются

Другой вектор этого, конечно, заключается в том, что новая услуга позволяет нам оптимизировать не только количество подписчиков, но и дать подписчикам возможность присоединиться к нашему второму или третьему уровню и получить доступ к ряду действительно привлекательных возможностей и игровых предложений. И если мы успешно с этим справимся, то сможем не только увеличить количество подписчиков, но и поднять средний показатель дохода от каждого подписчика

Напомним, 1 июня 2022 подписка PS Plus обновится в Японии, 13 июня 2022 в Северной и Южной Америки, а 22 июня 2022 новые подписки доберутся до европейских стран.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    xgorodx

    :fellow: Это нормально, любой скажет что он работая в сони, то что лучше, не много но есть, как они смогут его увидеть, xbox — не смогла :winked:

    - 0
  2. Аватар
    mank

    Все плюсы, кроме базового, интересны разве что новым пользователям. Доход от них будет ощутим только первые несколько лет, потом резко пойдёт на спад. Для поддерживания интереса нужно бизнес переориентировать на подписочную модель кардинально. Например, сказать, что игры (все без исключения) в эту подписку попадают сразу, в эту через три месяца, а в эту через год. Ну и, конечно, оставить базовую подписку с парой игр в месяц и скидками. Тогда шанс есть. А так — хлам.

    - 0

Добавить комментарий