Dreams отмечает свой первый день рождения

+3 МинусПлюс
Dreams отмечает свой первый день рождения

Разработчики из Media Molecule отмечают первый день рождения своей игры Dreams (Грёзы), которая за это время завоевала множество разнообразных наград и признание среди игроков по всему миру. И если вы еще не знакомы с этой игрой, то можете познакомиться с ней скачав бесплатную демо-версию в PlayStation Store.

Dreams — это настоящая творческая студия, которая дает возможность создавать свои уникальные игры, музыку, фильмы и даже произведения искусства… Вас ждут тысячи игр, созданных игроками из разных уголков мира: аркады, ролевые игры, ужасы, комедии и не только. Новые игры и интерактивные развлечения появляются каждый день. Это бескрайнее поле для поиска, открытий и вдохновения.

Ниже можно посмотреть видео в честь первого дня рождения Dreams

Комментарии (2)

  1. Аватар
    Antimeridian

    Я купил неделю назад за 1300. Пока не понял жалко мне денег или нет. Запускал 2 раза в компании — всех восхитило, что такое можно создать на PS. А так вроде и прикольно, но реально стоящих проектов не особо много, а законченных вообще нет, только демки типа Fallout 4, Sonic, Crash — короче переносы уже существующих игр/персонажей.

    - 0
    • Аватар
      xgorodx

      Тоже хочу эту игру купить, сейчас новая на диске стоит четыре евро, наверное дети так не будут рады как я, просто иногда играю в странные игры для окружающих. Всем удачи :laughing:

      - 1

Добавить комментарий