Drawn To Death выйдет на PlayStation 4

+5 МинусПлюс
Drawn To Death выйдет на PlayStation 4

Дэвид Джаффе во время Playstation Experience анонсировал новый многопользовательский шутер Drawn To Death.

Это концептуальный многопользовательский шутер, где игроки будут выяснять отношения на аренах, не совсем обычных аренах и не совсем обычными персонажами — все выполнено в тетрадном стиле зарисовок. Вас ждет уникальный опыт и геймплей. И частью этой уникальностью является то, что игра как бы происходит внутри тетрадки очень творческого малыша подросткового возраста, который сделал зарисовки. Что у него в голове; насилие и странные декорации, удивительная, талантливая, и захватывающая фантазия, которая вырывается из его головы, головы художника подростка.

Игра все еще находится на ранней стадии разработки и многое в сравнении с трейлером (выше) еще может измениться, но загаданная концепция останется такой же.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    Devil208

    Задумка интересная, но вот реализация в рамках такой задумки вообще никакая. Обычный многопользовательский шутан. Единственный момент, от которого пахнуло оригинальностью, начался на 39 секунде и закончился на 45-й. Дальше начался шутан. Вот соням делать нефиг — позволять выпускать такую посредственность на своей консоли.

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Да не, очень интересная игруха вырисовывается.

      - 0
      • Аватар
        Devil208

        В графическом плане да, но пока что я мало взаимодействий увидел с этим бумажным миром. Было бы интересно, если бы на бумаге можно было рисовать ловушки в реальном времени, в общем, было бы интереснее, если бы разработчики придумали как взаимодействовать с этим миром. Пока что смахивает на обычный онлайн-шутер от 3-го лица.
        Но так как эта игра находится на ранней стадии разработки, то будем надеяться, что они смогут сделать нечто интересное.

        - 0

Добавить комментарий