Dragon Fin Soup для PS4, PS3 и PS Vita выходит на следующей неделе

+38 МинусПлюс
Dragon Fin Soup для PS4, PS3 и PS Vita выходит на следующей неделе

Разработчики из Grimm Bros сообщили, что тактическое экшен-РПГ Dragon Fin Soup выйдет на PS4, PS3 и PS Vita на следующей неделе, 3 ноября. Подписчики PS Plus получат игру бесплатно!

Dragon Fin Soup — это двухмерное гибридное RPG, смесь мистери-данжеон с классическим РПГ, приправленный огромным миром и сюжетом с двумя режимами. Режим истории фокусируется на сюжете, развитии персонажа и играется как классическое РПГ, а режим Survival (выживание) говорит сам за себя. Это пошаговая игра — не такая, как Final Fantasy Tactics или X-Com, ближе к Shiren the Wanderer, где враги делают ход одновременно с игроком, что делает игру более динамичной и быстрой.

Dragon Fin Soup

Dragon Fin Soup  Dragon Fin Soup

Мир игры вдохновлен сказками, фэнтези и находится на Асре, на гигантской космической черепахе. Знаковые сказки в полной мере присутствуют в игре. Главной героиня — Красная Робин. Хоть персонаж и вдохновлен Красной Шапочкой, но довольно сильно отличается от героини, которую вы помните из детства. Она веселая алкоголичка и охотница за головами по найму. Она потеряла память в результате трагического несчастного случая и вы узнаете, как она заново открывает себя, и мир вокруг, она медленно узнает больше о своем кровавом прошлом, тайнах Асуре, о предательстве и убийстве.

Основные особенности Dragon Fin Soup:

  • Быстрая пошаговая боевая система
  • Героиня — алкоголичная охотница за головами
  • Связь с оригинальными сказками братьев Гримм
  • Изменяющийся процедурно-генерируемый мир
  • Наемники на прокат и удивительные животные, которых можно коллекционировать
  • Более 60 + часов геймплея в сюжетной компании. Режимы Выживание и Лабиринт
  • Великолепная двухмерный мир, созданный художником Рандисом Альбиона

Добавить комментарий