Дополнение Blood & Wine для The Witcher 3 выходит 31 мая

+11 МинусПлюс
Дополнение Blood & Wine для The Witcher 3 выходит 31 мая

Разработчики из CD Projekt RED сообщили, что сюжетное пополнение Blood & Wine (Кровь и Вино) для The Witcher 3: Wild Hunt выходит уже в этом месяце, 31 мая.

Дополнение Blood & Wine подарит свыше 20 часов нового приключения на землях Туссент. Знакомые с книгами Анджея Сапковского вероятно слышали об этих землях и ждали возможности их исследовать в игровой вселенной. И вот, наконец у Вас будет возможность это сделать, отправившись в солнечный, красивый регион, который можно сравнить фэнтэзийными декорациями из сказок.

 

Вас ждет более 90 новых квестов и 40 новых точек интереса. По части снаряжения и монстров, дополнение Blood & Wine для The Witcher 3 включает больше 30 видов нового оружия, 100 частей брони и 20 новых видов монстров. Система мутаций включает в себя 12 новых видов, которые можно разблокировать в НГ+. Одно из таких мутаций замораживает врага и заставляет мгновенно его умереть, если он оглушен Аардом и соответсвенно падает на землю. Один из монстров может взорваться, если по нему нанесен критический удар с помощью знаков, другой позволяет восстановить здоровье и получить защиту от урона, если вы теряете все свое здоровье.

 

Комментарии (4)

  1. Аватар
    Kusok Dobra

    Eeee! Наконец-то! Столько ждал!))) Специально отложил прохождение, чтобы всё одним махом пройти) я себя знаю, если прошел бы основную сюжетную линию, то в DLC заставить себя поиграть, скорей всего, не получилось бы.
    Хотя, Ведьмак 3, как я понял, та игра, которую пройти несколько раз, совсем не грех.)

    - 0
    • Аватар
      euroga

      Да, пишут, что финальное дополнение.

      - 0
      • Аватар
        Kusok Dobra

        Да, я в курсе. Одновременно и радостно, и грустно. Я буду скучать. Хотя, может, все будет, как с Uncharted. Выпустят новый проект, а потом еще разок вернутся к серии Ведьмака.
        Но в любом случае, для меня Ведьмак останется навсегда одной из лучших сюжетно-ориентированных экшен-РПГ.

        - 0
        • Аватар
          ZNGRUS ZCRUT

          Но в любом случае, для меня Ведьмак останется навсегда одной из лучших сюжетно-ориентированных экшен-РПГ.
          Ведьмак 2-3 увы,опопсели в край…..

          - 0

Добавить комментарий