Дебютный трейлер NieR Replicant ver.1.22474487139

+3 МинусПлюс
Дебютный трейлер NieR Replicant ver.1.22474487139

Компания Square Enix опубликовала дебютный трейлер обновленной NieR под названием NieR Replicant ver.1.22474487139, которая готовится к выходу на PlayStation 4.

NieR Replicant ver.1.22474487139 будет иметь новый контент, полную озвучку диалогов, новых персонажей и обновленное музыкальное сопровождение. Напомним, события NieR происходят в мире, сокрушаемом болезнью и монстрами. Могучий воин Ниер отправляется на поиск лекарства для своей дочери Йоны, заболевшей Черной Мазней.

Комментарии (6)

  1. Аватар
    PaHunter

    На боксе проходил, в версии икс бокс главным героем был отец, спасающий свою дочь.

    - 0
  2. Аватар
    Ratchet и Clank

    Нормальное такое название придумали МАЗНЁЙ))) :lol: а чё думать та мазня мазня она и в Африке размазня))) :gigigi: :rofl: :wink:

    - 0
  3. Аватар
    mank

    Где то писали, что сюжет чутка переработали, возможно и концовку изменят, музыка будет другая, ну и персонажи тоже. В оригинал не играл так что думаю взять со временем. Тем более автомата мне понравилась.

    - 0
  4. Аватар
    xgorodx

    Помница на ps3 игру у меня «с руками забрали » , хотя по мне — knights contract на много интереснее .

    - 0
    • Аватар
      mank

      Посмотрел ролики с Е3 — сделаны шикарно, геймплейные конечно хуже, но тоже хороши. Наверное неплохая игра была в своё время?

      - 0
      • Аватар
        PaHunter

        Клёвая игра была, очень мрачная, печаль разбавляла книга помощник, но и у нее юмор был черный, геймплей был необычный сложноватый, но интересный, я прошел игру, сюжет слишком японский, запутанный, без перевода можно только догадываться.

        - 0

Добавить комментарий