Days Gone выходит на ПК этой весной

+1 МинусПлюс
Days Gone выходит на ПК этой весной

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан в интервью журналу GQ сообщил, что зомби-боевик Days Gone выйдет на персональные компьютеры уже этой весной.

Days Gone — это динамичный боевик в постапокалиптическом мире наполненном зомби, который рассказывает об оставшихся в живых людях, живущих по волчьим законам после смертоносной пандемии. Это история байкера и охотника за головами Дикона Сент-Джона, который пытается выжить в этом непростом и очень опасном мире.

Студия Bend Studio через свой Твиттер-аккаунт также подтвердила выход Days Gone на ПК

Комментарии (15)

  1. Аватар
    Ciborg

    Игра отличная, куплю и на компухтер :winked:

    - 0
    • Аватар
      ZNGRUS ZCRUT

      Мой компудахтер очень рад. :winked:

      - 0
  2. Аватар
    Zloy_Microb88

    Глава Sony Джима Райана на мыло, на кол и на мороз!

    - 1
    • Аватар
      xgorodx

      Помню смотрел русскую передачу — городок, и он там говорит — что не делается, все через ж…., это по кол. :laughing:

      - 0
  3. Аватар
    igator

    Причем, по словам самого Райана, Days Gone — это лишь первая ласточка: «What about PlayStation games on PC? A whole slate of them is on the way starting with Days Gone this spring.» Здорово, что эпоха экзов подходит к концу. Ведь можно выбирать, на какой платформе играть, это ж прекрасно. :up:

    - 0
    • Аватар
      xgorodx

      Ну и правильно, по мне лблю больше приставки и свой ноутбук, но там во многих играх у меня online не работает :laughing:
      А так сейчас сижу играю в god of war на psp на ps vita она вроде быстрее идёт или мне так искажаетя, хочу версию collection на vita и сравнить с Ps2, но если игра хорошая то мне всеравно как выглядит. :laughing:

      - 4
  4. Аватар
    Frankie Zima

    Джимми Райан молодец! Сэкономил мне 47000 и 5500 за каждую игру. Теперь буду покупать игры Сони у дядюшки Гейба по 500 рублей за штуку на распродажах или забирать их бесплатно на раздачах в ЕГС. Лучший руководитель Плэйстэйшн за всё время её существования. :wink:

    - 1
  5. Аватар
    mank

    По большому счёту мне параллельно, но вы можете продолжать свою грызню. Я свою удобную систему выбрал, цены меня не сильно волнуют. Мнение тоже не меняется в отношении эксклюзивов- я за эксклюзивы не зависимо от платформы, потому что их худо-бедно пытаются отточить и вылизать на фиксированных мощностях. По мне — хотят делать мультиплатформу так пусть делают два (или три) параллельных продукта — консольный и пк, а не порты с одной платформы на другую.

    - 0
  6. Аватар
    #KyBiK-RyBiK#

    Самый прикол что сейчас люди радуются экзам Сони на пк и прощают все баги. Сони радуются но это пройдет когда народ привыкнет и станет требовать оптимизацию и отсутствие багов и начнется травля Сони :tongue:

    - 0
  7. Аватар
    MemphisX

    лучше бы Bloodborn на ПК выпустили…

    - 1
  8. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Все экзы от Sony со временем перейдут на PC! :winked:
    Вопрос: зачем тогда нам Sony приставки? :winked:

    - 1
    • Аватар
      MemphisX

      на 2-3 года раньше начать играть… премиум доступ для игр сони получается :lol:

      - 0
  9. Аватар
    MemphisX

    парадокс, но я прохожу большинство эксклюзивов уже после выхода на ПК… и «Выжить после» не собираюсь проходить в этом году… диски лежат и пылятся, а я после таких новостей чувствую себя дол***бом :upset:

    - 1
    • Аватар
      Frankie Zima

      После выхода Анчартедов и Ластавасов на ПК все будут чувствовать себя так.

      - 0
  10. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Слава ПК. :up:

    - 0

Добавить комментарий