Дата выхода и новый трейлер Drawn to Death

0 МинусПлюс
Дата выхода и новый трейлер Drawn to Death

Стало известно, что эксклюзивный PS4-шутер от отца серий God of War и Twisted Metal, Дэвида Яффе под названием Drawn to Death выйдет 4 апреля этого года.

Drawn to Death — это стремительный многопользовательский шутер, где вам предстоит выяснять отношения на не совсем обычными персонажами — все выполнено в тетрадном стиле зарисовок подростка. Игра как бы происходит внутри тетрадки очень творческого ребенка подросткового возраста, который сделал зарисовки. Что у него в голове; насилие и странные декорации, удивительная, талантливая, и захватывающая фантазия, которая вырывается из его головы, головы художника подростка.

Комментарии (7)

  1. Аватар
    gusar_off

    Похоже что интервью брали как раз у того самого «очень творческого ребёнка»))

    - 0
  2. Аватар
    gusar_off

    Кстати лично я против того, что нам в играх стали все чаще подсовывать мультиплеер вместо вменяемого сингла. Видимо переводятся талантливые выдумщики закорючных историй(((

    - 0
    • Аватар
      Stich

      К этому все идет к сожалению. Сюжетные игры стали плохо продаваться и появляется все больше мультиплеерных игр-сервисов доющих игроков.

      - 0
  3. Аватар
    Hugo Shtiglitts

    ахаха :rofl:

    - 0
  4. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    А я все жду новый Twisted Metal.
    Видимо не дождусь… :sad:

    - 0
    • Аватар
      PaHunter

      если в drawn to death саундрек будет уровня Rob Zombie, Pitchshifter, то всех поклонников Twisted metal, это устроит :gamepad:

      - 0
      • Аватар
        ZNGRUS ZCRUT

        Но не меня….я люблю именно гонки.
        ТМ это же гонки,боевые гонки.

        - 0

Добавить комментарий