Cлэшер Godfall прибудет на PS4 с большим количеством нового контента

+3 МинусПлюс
Cлэшер Godfall прибудет на PS4 с большим количеством нового контента

На следующей неделе, 10 августа 2021 года, состоится релиз слэшера Godfall на PlayStation 4. Игра получит массу нового контента с сюжетной главой под названием Fire & Darkness.

Дополнение Fire & Darkness для Godfall перенесет вас в Огненное королевство, в котором вы встретите совершенно новых врагов, грозящих погрузить мир Аперион в полную тьму. Они называют себя племенем Пламенной крови и являются одними из самых сильных врагов во всем Аперионе. Они хотят осуществить древний замысел Космеры и поэтому бесстрашны и крайне опасны.

Бесплатное обновление Lightbringer для Godfall принесет в игру новый режим для достигнувшим 50-го уровня. В данном режиме вы и двое других игроков попадете в одно королевство Апериона, где таинственная сила погрузила его земли во тьму. Вам необходимо будет уничтожить «Слезы тьмы» и вновь наполнить мир светом семи Святилищ, а без кооперативной слаженности с данной задачей никак не справиться.

Кроме того, бесплатное дополнение Lightbringer для Godfall принесет в игру новый тип предметов — Проклятые предметы — оружие, которые содержат в себе страшную боевую силу и наделит большой удачей любого игрока, снявшего проклятье с предмета и раскрывшего всю его мощь. Для того чтобы снять проклятье, вам надо будет бросить вызов врагам в башнях испытаний. Обновление Lightbringer также добавляет в игру более 50 новых косметических обликов доспехов доблести.

Добавить комментарий