Четвертый эпизод веб-сериала и дата выхода Vampyr

+1 МинусПлюс
Четвертый эпизод веб-сериала и дата выхода Vampyr

Разработчики из французской студии DONTNOD Entertainment опубликовали последний, четвертый эпизод веб-сериала Vampyr, который рассказывает о событиях, которые будут разворачиваться в игре. Так же стало известно, что игра поступит в продажу уже этим летом, 5 июня.

События Vampyr развиваются в Лондоне после разрушительной Первой Мировой войны. Главным героем выступает доктор, который после укуса загадочного существа сам становится кровожадным монстром, но он все еще сохраняет свой рассудок и пытается создать лекарство от бушующей на континенте смертоносной испанки, не став настоящим монстром окончательно. Получится ли у него зависит только от вас, ведь каждое ваше действие в мире игры будет влиять на сюжет. Игра имеет четыре абсолютно разные концовки и каков получится финал зависит только от ваших действий. Игру можно пройти без единой жертвы.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    Stich

    Что-то есть в игре, что заставляет ее ждать. Видна бюджетность, но и атмосфера есть

    - 0
  2. Аватар
    igator

    Хорошо, если получится проект уровня LiS. Я её, помню, по-началу не жаловал. Но потом затянула. :winked: Надеюсь Вампир тоже окажется занимательной игрой.

    - 0

Добавить комментарий