Borderlands 2 PS Vita — дата выхода, трейлер и скриншоты

+15 МинусПлюс
Borderlands 2 PS Vita — дата выхода, трейлер и скриншоты

Borderlands 2 для PS Vita наконец обзавелся датой выхода, трейлером и новыми деталями.

Iron Galaxy Studios, Gearbox Software и 2K работали над портированием для PlayStation Vita в течении почти года, они уверяют, что игра выглядит превосходно и готова покорять сердца фанатов!  Borderlands 2 для портативной консоли увидит свет в мае!

Джио Корси из SCEA сообщил следующее:

Мы прилагаем все усилия, чтобы Borderlands 2 оказался в ладонях ваших рук и мы стремимся портировать оригинала без ущерба для геймплея, который вы знаете и любите . Вскоре владельцы Vita смогут играть на ходу, в одиночку, или с тремя друзьями через интернет в кооперативной игре. Ура!

Если вы похожи на меня, то наверняка уже играли в Borderlands 2 на PS3. Так как игра поддерживает Кросс-сохранение, вы можете легко продолжить свое приключения на PS Vita. Сохраняйте на PS3 и продолжайте играть вы дома. Перенос сохранений работает с PS Vita на PS3 и наоборот, так что вы не пропустите ни одну секунду игры. И это очень круто!

Версия Borderlands 2 для PS Vita также имеет шесть дополнений, которые раширят опыт от игры — Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty, Mr. Torgue’s Campaign of Carnage, Psycho Character Class, Mechromancer Character Class, Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1 и the Collector’s Edition Pack. Сотни часов веселья гарантированно обеспечены.

Мы уже не можем дождаться, когда игра попадет в ваши руки.

Комментарии (2)

  1. Tomb

    Ожидал худшего. Жду

    - 0
  2. Аватар
    Devil208

    Графика просто отличная, очень радует глаз. То, что нет теней, не огорчает. Полноценный кооператив, кросс сейв, полноценный бордерлендс 2 на вите! Следующим на очереди ждем МГС

    - 0

Добавить комментарий