Bloodborne: ТВ-реклама и детали развития персонажа

+17 МинусПлюс
Bloodborne: ТВ-реклама и детали развития персонажа

Разработчики из Japan Studio поделились телевизионной рекламой и деталями развития персонажа Bloodborne.

90-секундный рекламный ролик.

Если вы смотрели 18-минутный геймплейный ролик от IGN, то могли заметить, что основным центром, который используется в качестве основной базы служит место под названием «Мечта охотников» (Hunter’s Dream). Возвращаться туда вы сможете по фонарям, которые размещены по всему городу Яхарнам.

 

В Hunter’s Dream, вы сможете покупать вещи, увеличивать уровень вашего персонажа, общаться с Долл (Doll), ремонтировать и обновлять оружие (более подробно об этом ниже), и получать полезные советы от Гертмана (Gehrman), старика в инвалидной коляске.

 

Основной валютой в Bloodborne являются так называемые отголоски крови (Blood Echoes), которые зарабатываются убийством монстров и многим другим. Эти самые отголоски вы сможете использовать для покупки товаров в магазине в Hunter’s Dream, ремонтировать и обновлять свое оружие. В своих приключениях, вы также столкнетесь с так называемыми Кровавыми сокровищами (Blood Gems), благодаря которым сможете улучшать свое оружие, присоединяя их к нему, тем самым повышая силу атаки и даже добавляя особые характеристики.

В Hunter’s Dream, вы также можете взаимодействовать с Алтарем памяти (Memory Altar), чтобы изучать специальные руны (Caryll Runes), которые повышают характеристики персонажа. Некоторые такие руны могут позволить переносить больше предметов в инвентаре, или увеличить количество зарабатываемых отголосков крови.

Таже, пользователи, которые имеют официальные PlayStation-гарнитуры смогут загрузить кастомный аудио-режим Bloodborne, который оживляет мир Яхарнам в аудио-гарнитуре.

Охота начнется уже на следующей неделе.

Комментарии (6)

  1. Аватар
    Devil208

    Что с анимацией в этой игре? Чего она дерганая такая?

    - 0
    • Аватар
      Bryuver

      :blink:

      - 0
      • Аватар
        Devil208

        Я такое видел еще в демон’с соулс :laughing:

        - 0
        • Аватар
          Bryuver

          Я лично не вижу никаких проблем, все замечательно сделано :winked:

          - 0
          • Аватар
            Devil208

            Это не проблема. Просто стремно жи, в такой-то год, на такой-то мощной консольке.

            - 0
          • Аватар
            Bryuver

            Я на полном серьезе не понимаю что ты там дерганного увидел, хотя ролик неоднократно пересматривал. :wassat: Укажи моменты, где это происходит.

            - 0

Добавить комментарий