Bend Studio обновили логотип и немного поведали про свою новую игру

Студия Bend Studio, ответственная за Days Gone, представила свой обновленный логотип и немного рассказала про свою новую неанонсированную игру.
Офис Bend Studio находит в городе Бенд у подножия Каскадных гор в Центральном Орегоне и теперь это отражено в их новом логотипе, чего не было раньше. Студия была основана в 1993 году и за это время они создали десяток игр для консолей PlayStation, среди которых серия Syphon Filter и недавний хит Days Gone, который был тепло принят игроками по всему миру.
По словам разработчиков, их новая игра будет иметь систему открытого мира как в Days Gone, а также многопользовательский режим.
Комментарии (2)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вы должны авторизоваться.
Никому не верь и ничего не жди.
по словам разработчиков, чуть ли не любая игра Сони имеет открытый мир и будет иметь ещё и многопользовательский режим… удивили блин