Balan Wonderworld — новая игра Юдзи Нака, которая выйдет на PS4 и PS5 в следующем году

+5 МинусПлюс
Balan Wonderworld — новая игра Юдзи Нака, которая выйдет на PS4 и PS5 в следующем году

Создатель Sonic the Hedgehog возвращается с новым трехмерным экшен-платформером Balan Wonderworld, который выйдет на  PS4 и PS5 в следующем году.

Компания Square Enix и Юдзи Нака, создатель легендарной серии игр про синего ежа Соника Sonic the Hedgehog, анонсировали новую игру в жанре трехмерный экшен-платформер под названием Balan Wonderworld.

Событие игры развиваются в загадочном мире человеческих сердец, под названием Wonderworld. В сердце каждого есть смесь позитивных эмоций — счастья и радости — и негативных — страхи и беспокойства. А когда баланс между положительными и отрицательными эмоциями будет нарушен, откроется дверь в мир чудес. Главные герои — Лео и Эмма. Они звезды труппы, управляемой таинственным маэстро Баланом. Их ждет 12 разных сказок, ни одна из которых не похожа на другую. Их ждет мир полный загадок и ловушек и они должны добраться до сердца каждой истории…

Balan Wonderworld готовится к выходу на PlayStation 5 и PlayStation 4 весной 2021 года. Более того, купив версию для PS4, вы сможете обновиться до PS5-версии совершенно бесплатно, благодаря поддержке обратной совместимости.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    xgorodx

    Такую игру и на ps vita :laughing:

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Было бы хорошо, но бы мешает

      - 0

Добавить комментарий