Анонсирован перезапуск экшен-серии Saints Row для PS4 и PS5

+2 МинусПлюс
Анонсирован перезапуск экшен-серии Saints Row для PS4 и PS5

На Gamescom 2021 издательство Deep Silver анонсировало перезапуск знаменитой экшен-серии в открытом мире Saints Row, который готовится к выходу на PlayStation 4 и PlayStation 5 в начале следующего года, 25 февраля 2022.

Перезапуск Saints Row перенесет вас в мир полный преступности, где беззаконные группировки сражаются за власть над улицами. Вам отводится роль группы молодых друзей отряда новых «Святых», которые отправляются на собственное преступное предприятие, поднимаясь на вершину преступного мира.

В Saints Row вы возьмете на себя роль главы «Святых» и отправитесь покорять город Санто-Илезо, который обещает быть «самой большой и лучшей площадкой в истории серии Saints Row». Там вас ждет обширный открытый мир-песочница  с захватывающими приключениями, разноплановыми криминальными миссиями, среди которых разрушительная стрельба из богатого арсенала вооружения, а также вождение самых разных авто.

Вам предстоит захватить все районы Санто-Илезы в роли криминального босса с отрядом единомышленников, среди которых планировщик операций Илай, талантливый водитель Нина и очаровательный DJ-шутник Кевин.

Комментарии (5)

  1. Аватар
    Antimeridian

    Сильные независимые короткостриженные женщины и педиковатые парни-зумеры в стиле негра из watch dogs 2. Я слишком стар для этого дерьма. 3й — лучший Saints Row.

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Банда боевых хипстеров любителей смюзи из барбершопа :laughing:

      - 0
  2. Аватар
    xgorodx

    Да ладно вам так сразу, это — «возможно» будет хорошее переиздание, ведь так много людей не играло в первую часть. Новое они сделать не могут а все игровое придамоно давно. Может дядя Кодзима сан нас удивит :tongue:

    - 0
  3. Аватар
    mank

    И в честь этого шикарный подгон от эпиков (не запланированный)
    https://www.epicgames.com/store/ru/p/saints-row-the-third-remastered

    - 0
  4. Аватар
    MemphisX

    какой-то позор фортнайтовский прям :laughing:

    - 0

Добавить комментарий