«1C Интерес» разыгрывает право покупки PlayStation 5

+1 МинусПлюс
«1C Интерес» разыгрывает право покупки PlayStation 5

Из-за продолжающегося дефицита на консоль нового поколения PlayStation 5, найти консоль в свободной продаже и по рекомендуемой цене очень сложно. Можно найти PS5 у перекупщиков, которые продают заветные консоли в 2-3 раза дороже установленной цены компанией Sony, но нужно быть очень осторожными при покупки PS5 таким образом, так как участились случаи мошенничества.

Официальный магазин «1C Интерес» предлагает поучаствовать в праве на покупку дефицитных PlayStation 5 по установленной цене, как это сейчас происходит в Великобритании и Японии. Для участия в розыгрыше права покупки PlayStation 5 посмотрите видеоролик ниже.

Комментарии (12)

  1. Аватар
    xgorodx

    Как в старые времена по талончикам надо если кому-то надо :laughing:

    - 1
  2. Аватар
    toss

    Но с талончиками все в очереди стояли… А тут они реально прифигели, следующий шаг -»купи право покупки…» :lol:

    - 0
  3. Аватар
    Badass_Nt

    Странные ребята) На том же авито наценка в пределах 7-15к, в м-видео стабильно раз в 2 недели вываливают очередную партию для покупки с отсрочкой поставки. А розыгрыш на покупку — это прям пять) Странно что не купить право купить первым))

    - 0
  4. Аватар
    mank

    Я посмотрел свою библиотеку и понял, что в ближайшие несколько лет пятерка мне не нужна. Обновлюсь только при наличии в свободном доступе, и то только чтобы удовлетворить своё ЧСВ. А так, как и писал ранее, подожду второй ревизии и, возможно, вкусного бандла.

    - 1
    • Аватар
      xgorodx

      Правильно, подождём slim или pro ( как её правильно назавут), честно то больше хочу новую ps vita 2 или switch :laughing:

      - 1
    • Аватар
      Antimeridian

      Пока, за исключением Горизонта, я интересных анонсов не видел. Поэтому в ближайший год огромную консоль с жалкими 600гб памяти покупать не планирую.

      - 1
  5. Игорь К

    Теперь перекупы будут продавать талончики

    - 0
    • Аватар
      xgorodx

      Не заказ на талоны :laughing:

      - 1
    • Аватар
      Badass_Nt

      по зиме кстати продавали очередь на заказ за 5к :am:

      - 1
      • Аватар
        xgorodx

        Интересные люди, помню видел видео как люди не сколько дней на улице ждали новый телефон, не думал что этот вирус мутирует и до берётся до нас :)

        - 1
  6. Аватар
    igator

    Заголовок звучит так, как будто у нас уже запрещено покупать PlayStation 5. И вот добрые дяди решили разыграть шанс на получение права на ее покупку. «Sony PS5 — This is for the chosen ones!». :wink:

    - 0
  7. AkA6Er

    Жду как минимум вторую ревизию или Slim версию. Сейчас вообще смысла не вижу в PS5, мне и прошли за глаза.

    - 0

Добавить комментарий