16 минут геймплея Dying Light 2 Stay Human — «Место, что зовётся домом»

+5 МинусПлюс
16 минут геймплея Dying Light 2 Stay Human — «Место, что зовётся домом»

Разработчики из Techland опубликовали 16-минутный геймплейный ролик зомби-экшена в открытом постапокалиптическом мире Dying Light 2 Stay Human, который выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 уже в начале следующего года, 4 февраля 2022 года.

В Dying Light 2 Stay Human вам предстоит взять на себя роль скитальца, которому по силам решить судьбу Города, но ваши исключительные способности имеют свою цену. Вас преследуют непонятные и странные воспоминания. В погоне за правдой вы оказываетесь в самом эпицентре боевых действий. Оттачивайте свое мастерство, побеждайте врагов и находите союзников. Для этого вам понадобятся не только кулаки, но и смекалка. Узнайте мрачные секреты сильных мира сего, выберите сторону и возьмите судьбу в собственные руки. Что бы вы ни делали, не забывайте об одном… Всегда надо оставаться человеком.

Квест Dying Light 2 Stay Human «Место, что зовётся домом»

Присутствуют субтитры на русском языке

Комментарии (3)

  1. Аватар
    Stich

    Боёвка норм

    - 0
  2. Аватар
    Antimeridian

    Выглядит неплохо. Надеюсь ноут вытянет на минималках. Буду проходить за военных, т.к. задолбали все эти сильные, яркие и независимые миллениалы.

    - 0
  3. Carter_Mayers

    Вообще годнота и одна из немногих игр, первую часть которой прошёл 2 раза. Достойных зомби-экшенов очень не хватает нынче

    - 0

Добавить комментарий