Хвалебный трейлер Destiny 2

0 МинусПлюс
Хвалебный трейлер Destiny 2

Компания Activision опубликовала хвалебный трейлер многопользовательского шутера Destiny 2.

Destiny 2 — продолжение популярного многопользовательского шутера от первого лица, в котором вы отправитесь в эпическое приключение по Солнечной системе и должны будете спасти человечество от его полного уничтожения. Последний город на Земле окончательно пал под жестоким натиском могущественного врага Гаула. Он полностью захвачен элитной армией, Красным Легионом. Вы сможете создать своего уникального персонажа, он станет избранным защитником человечества. Вы научитесь использовать новые способности и виды оружия. Вы должны будете объединить силы с другими Стражами, чтобы вернуть себе дом.

Комментарии (4)

  1. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

    - 0
  2. Аватар
    Antimeridian

    Эй, Destiny 2, как насчет того, чтобы передать оружие другу или кинуть предмет на пол?

    - 0
    • Аватар
      pine7

      зачем? суть игры теряется

      - 0
      • Аватар
        Antimeridian

        Ну, это же ММО, рассчитанная на кооператив.
        Сколько вони по этому поводу в первой части было:
        А: -Мы друзья! Я выбил штуку, которая нужна тебе.
        Б: -А я выбил штуку нужную тебе.
        А и Б: -Ой, а я не могу ее тебе передать. Могу только продать за жалкие гроши, поскольку Bungie все бабки спустили на графон, а на механики уровня Lineage денег не хватило.

        Я бы еще понял, если бы был прокачиваемый пассивный перк «Честные цены», который приравнивал бы цены при покупке и продаже. Но к сожалению его я видел только в одной игре — «Мародер», правда она была однопользовательская.

        - 0

Добавить комментарий