Хоррор в открытом мире Grave выйдет на PS4

+4 МинусПлюс
Хоррор в открытом мире Grave выйдет на PS4

Сюрреалистическая хоррор-игра на выживание Grave от Broken Window Studio выйдет на PlayStation 4 в 2015 году.

Grave — хоррор, действия которого развиваются в открытом процедурно-генерируемом мире. Это игра, которая имеет, как современные элементы жанра, так и классические. Что это значит? Это означает, что Grave имеет современное оформление психологического хоррора, сохраняя в себе классический геймплей сурвайвл-хорроров, в стиле таких знаменитых игр, как Resident Evil и Silent Hill.

Сюжет

Главный герой был убит во время домашнего ограбления. Он попадает в альтернативный мир, который изменяется вокруг. По всюду скрываются странные существа, которые охотятся за ним. Единственный шанс выбраться от туда — найти своего убийцу, человека, который послал вас в этот иной мир, в эту пустошь. Свет — единственное средство для выживания, это ваша единственная защита от неизвестных опасностей, которые окружают главного героя.

Окружение и геймплей

Вам нужно будет исследователь динамичную процедурно-генерируемую пустыню вдохновленную пейзажами Американского Дикого Запада. При наступлении сумерек будут появляться страшные существа, которые будут охотиться за вами до самого рассвета.

Играть в Grave вы можете по разному. Вы можете построить сооружение, которое позволит выживать ночью или вооружиться, чтобы держать существ на расстоянии от себя. Процедурно-генерируемые враги, предметы и миры, подарят вам вашу собственную непредсказуемую историю, которая будет зависеть только от вас.

Добавить комментарий