Трейлер PS4 Pro — 4K игры для PlayStation

+5 МинусПлюс
Трейлер PS4 Pro — 4K игры для PlayStation

Команда PlayStation представила новый трейлер посвященный самой мощной на сегодняшний день домашней игровой консоли PlayStation 4 Pro, который демонстрирует некоторые из игр работающие в динамическом 4K- разрешении. В нем можно увидеть как вышедшие (Horizon Zero Dawn и The Show 17), так и находящиеся в разработке эксклюзивы (новый God of War и Gran Turismo Sport).

Комментарии (11)

  1. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Вопрос к Sony: Почему изначально не выпустили PS4 Pro как требовало время, а выпустили обрезанную версию PS4?! Теперь PS5 покупать не стану на выходе, буду ждать PS5 Pro+.

    - 0
    • Bonifatius

      Значит не было такой возможности у них в 2012 году, а почему майки выпустили такой хуан?

      - 0
      • Аватар
        Urban-neo_CCCP

        Возможность была, просто некоторые неадекватные фанаты «PS4″ кричали что если будет слишком мощной приставка то и цена будет соответственно дороже, типа и такая сойдёт, графика не важна важен геймплей, что потом произошло после выхода PS4 Pro известно всем! п.с. Всегда боролся за то что-бы консоли выходили максимально мощными без отставания графики и т.п. :winked:

        - 0
        • Bonifatius

          А что произошло после выхода PS4 Pro, можешь просветить? И окей, Sony облажались, тогда почему Майкрософт выпустил Xbox One который слабее PS4?

          - 0
          • Аватар
            ZNGRUS ZCRUT

            Там немного другая ситуация была — изначально GDDR5-память планировалась всего на 4гб но потом завод поднатужился,смог выпускать больше чипов и SONY внезапно для себя обскакали Майков которые для экономии вставили старую но проверенную DDR3.
            А процессор в X1 и PS4 примерно одинаковый и он был слабоват на свои 2011-2013 годы.

            - 0
          • Аватар
            Urban-neo_CCCP

            Америкосы всегда на всём экономят, но при этом стараются брать за свой продукт дороже (они-же Бизнесмены, мать их), где-бы его не произвели, хотя все производят в Китае. Так было и так будет всегда!

            - 0
  2. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Вот когда снизят цену до 28.000 тогда и поговорим. :tongue:

    - 0
    • Игорь К

      Тогда придется делать выбор пс4про за 28к или пс5 за 35к и снова писать что надо ждать когда пс5 будет стоить 28к :wink:

      - 0
      • Аватар
        ZNGRUS ZCRUT

        Поживем — увидим. :winked:
        Особенно смотря на курс рубля. :laughing:

        - 0
    • Bonifatius

      Сейчас в СПб евротест прошка стоит 27000, а ростест 30000, если с юниверса брать вообще 22000.

      - 0
  3. Art_82

    Это все круто, а где Days Gone, тоже же эксклюзив и для Pro как рекламировали. Что-то про нее совсем ничего не слышно :upset:

    - 0

Добавить комментарий