The Last of Us DLC — Эшли Джонсон о Элли из Left Behind

+9 МинусПлюс
The Last of Us DLC —  Эшли Джонсон о Элли из Left Behind

Как было объявлено в ноябре прошлого года, студия Naughty Dog упорно работает над дополнением Left Behind — новая сингл-плеерная история для игры The Last of Us «Один из Нас».

Left Behind — это своего рода приквел, история которого будет вращаться вокруг Элли и ее лучшей подруги Райли, когда они посещали военную школу-интернат в карантинной зоне Бостона, перед встречей с Джоэл и событиями основной компании игры.

Гораздо больше информации о Left Behind появится позже на этой неделе, но, для того чтобы подогреть интерес, было взято интервью у актрисы Эшли Джонсон, которая так блестяще сыграла роль Элли.

Когда началось ваше участие в Left Behind?
Эшли Джонсон: Вскоре после выхода The Last of Us, я пошла на обед с Нилом [ Druckmann , креативный директор ]. Мы сели и он сказал: «Я собираюсь рассказать вам историю для DLC.» Я сидела там и просто полностью погрузилась в историю. Мне очень понравилась идея, что это будет приквелом где вы встретите совсем молодую Элли.

Чем отличается Элли из Left Behind от Элли, которую мы знаем из оригинальной игры?
Эшли Джонсон: Вы увидите ее реальной. Она в карантинной зоне до событий основной игры — она и ее лучшая подруга Райли — что они делают и как они живут в этом мире.

Вы увидите более игривую сторону Элли и узнаете ее немного лучше. Вы увидите много разных сторон ее характера, которые не видели в оригинале «Один из Нас».

Каким образом компания и игровой процесс Left Behind отличаются от основной игры?
Эшли Джонсон: Они определенно отличаются. В дополнении намного больше «забавы», потому что будут две девочки -подростка.

Вы действительно получите новые чувства. Вы побываете в таких местах, которые знакомы из оригинальной игры, но с новыми штрихами и нюансами.

В оригинальной кампании, Элли упоминает об укусе одним из зараженных Райли. Мы узнаем об этом больше?
Эшли Джонсон:  Вы много чего узнаете о Элли. Вы просто должны сыграть и все узнаете!


Какие отношения между Элли и Райли? Они очень отличаются от связи Элли и Джоэл?
Эшли Джонсон: Отношения с Райли сильно отличаются от отношений с Джоел — во-первых, они лучшие подруги, а во-вторых, они обе девочки. Там игривость и глупость, которых не было с Джоэлом! Это другой вид отношений.

 

Как работалось Яани Кинг (Yaani King)?
Эшли Джонсон: Она потрясающая. Во время кастинга, я была там, чтобы читать с разными Райли, которых просматривали Naughty Dog. Когда она вошла, она была точно такой, какой я всегда представляла Райли. Она была жесткой, но очень веселой. Она была прекрасна и я рада, что она всем понравилась. Yaani невероятная актриса и она прекрасно сыграла Райли.

Прошло шесть месяцев или около того, после выхода The Last of Us. Какое влияние оказало участие в игре на вашу жизнь и карьеру?
Эшли Джонсон:   Участие в The Last of Us на 100% — это лучшее, над чем когда-либо я работала. Можно подумать, что работать над чем-то в течение двух лет — не так весело, но я так поражена итогам. Мне повезло, что была частью этого.

Добавить комментарий