The Last Guardian поступил в продажу

+3 МинусПлюс
The Last Guardian поступил в продажу

Долгожданное приключение Фумито Уэды под названием The Last Guardian наконец поступило в продажу, как в розничных сетях, так и в PlayStation Store.

Игра рассказывает незабываемую историю о товариществе, доверии и невероятных приключениях в странной и таинственной стране.

Когда мальчик встречает гигантское загадочное существо по имени Трико, между ними образуется глубокая нерушимая связь, которая поможет им выжить среди хрупких руин и грозных опасностей.

Странствуя вместе, эти необычные друзья должны согласовывать действия, чтобы преодолевать невообразимые препятствия и раскрывать тайны красивого фантастического мира в трогательном и эмоциональном путешествии.

TLG_E315_06_1434429523

TLG_E315_07_1434429528  TLG_E315_04_1434429514

Комментарии (7)

  1. Аватар
    Ratchet и Clank

    Удачи тебе Трико на пару с мальцом)) :start: :ps: :winked: :ps:

    - 0
    • Аватар
      gusar_off

      На пару с «мыльцом» сначала прочёл))) сегодня посмотрел стримы, выглядит интересно, трико ведёт себя не предсказуемо, физика, анимация… возможно для кото то это не со всем то, чего можно можно было ждать 10 лет… Короче жаль что Ее не дадут в декабрьских предложениях(((

      - 0
      • Аватар
        Urban-neo_CCCP

        Жди на Рождество, вдруг раздадут?!

        - 0
  2. Аватар
    GrayMD

    Обязательно дадут… в 2017м правда…правда… :tongue:

    - 0
  3. Аватар
    Ratchet и Clank

    Мне игра очень понравилась, правда с деньгами не фантан так что в следующем году обязательно возьму со скидкой)) :ps: :up: :wink:

    - 0
  4. Аватар
    GrayMD

    Мне тоже понравилась, тоже жду знакомства с ней. Сейчас есть во что шпилить, но потом обязательно возьму и вдобавок, запатченную!

    - 0
  5. Аватар
    kazakbox

    На мой взгляд игра вышла в несовсем удачное время, потому что большинство пользователей будут тратить свои кровные на распродаже. Сейчас её вероятнее всего разирают обзорщики и ярые фанаты Sony.
    Для себя игру возьму обязательно, но только в следующем году, когда расправлюсь со всем тем, что возьму с распродажи :winked:

    - 0

Добавить комментарий