Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront 2

+3 МинусПлюс
Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront 2

Компания EA опубликовала новый сюжетный трейлер грядущего шутера Star Wars Battlefront 2, который выходит на PlayStation 4 уже в следующем месяце, 17 ноября.

Главной отличительной чертой Star Wars: Battlefront II от других игр серии станет полноценная одиночная кампания, которая позволит вам сыграть за Иден Версио — командира элитного подразделения штурмовиков Галактической империи «Инферно». Увидев разрушение второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в необыкновенную одиссею, охватывающую 30-летний промежуток между «Звёздные Войны: Возвращение джедая» и «Звездные Войны: Пробуждение силы». Вы так же сможете сыграть за таких легендарных персонажей вселенной, как Дарт Мол, Йода, Кайло Рен и конечно же Люк Скайуокер.

1 комментарий

  1. Аватар
    Antimeridian

    Бета была так себе. У дройдов был имбо танк, а у клонов бесполезный десантный шатл. И вообще авиация стала против пехоты бесполезной, т.к. на Набу тупо никого на земле не разглядишь. Больше чем на пару игр нас с другом не хватило, хотя в бету Battlefront 1 рубали целую неделю. Правда космический режим получился зачетным.

    - 0

Добавить комментарий