System Shock выйдет на PS4

+24 МинусПлюс
System Shock выйдет на PS4

Многие наверно слышали, что совсем недавно стартовала Kickstarter-компания по сбору средств на разработку ремейка шутера с ролевыми элементами System Shock. Моментально появился огромный спрос на PS4-версию и разработчики из Nightdive Studios не долго думая анонсировали версию для PS4, которая увидит свет в начале 2018 года.

Действия System Shock  развиваются в 2072 году, когда на Земле были исчерпались почти все ископаемые ресурсы, одна коорпорация взялась за разработку специальных орбитальных станций для добычи ископаемых на других планетах. Одна из них даже была построена и запущена в космос. Однако компьютерный интеллект, управлявший ей, сошел с ума. Игра повествует о самоотверженной борьбе анонимного хакера с электронным мозгом, превратившим всех обитателей космической станции в злобных мутантов.

System Shock

System Shock  System Shock

Вам предстоит изучать орбитальные платформы, сражаясь с разнообразными противниками, которых контролирует искусственный разум станции. Сражения разворачиваются как в реальности, так и в киберпространстве, в которое можно выходить со специальных терминалов.

Kickstarter-компания заканчивается на следующей неделе, и если вы хотите помочь разработке проекта, то можете это сделать перейдя по этой ссылке.

Комментарии (3)

  1. Аватар
    Stich

    Очень рад, но ждать слишком долго :recourse:

    - 0
  2. Аватар
    brokard

    Такими темпами к 2018г., PS5 анонсируют и выпустят.

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Это точно

      - 0

Добавить комментарий