Студия Naughty Dog празднует 10-летие серии Uncharted новым роликом и темой

+7 МинусПлюс
Студия Naughty Dog празднует 10-летие серии Uncharted новым роликом и темой

В это воскресенье, 19 ноября, серия Uncharted празднует свою 10-ю годовщину. В честь этого события разработчики из студии Naughty Dog опубликовали новый ролик и дарят новую тему.

Серия Uncharted — это одна из самых зрелищных и захватывающих серий в современной игровой индустрии. Все игры серии на протяжении этих лет отмечались разнообразными игровыми премиями и высокого оценивались как критиками, так и простыми игроками по всему миру.

Разработчики Naughty Dog приготовили динамическую тему для PlayStation 4, которая будет доступна всем желающим абсолютно бесплатно в это воскресенье, 19 ноября и до вечера вторника, 21 ноября. В течение этого периода  бесплатными станут и другие темы Uncharted для PS4 и аватары. В PlayStation Store появится особый раздел «Uncharted 10th Anniversary» в котором будут эти темы.

Для мультиплеерных фанатов серии, с сегодняшнего дня и до 19 декабря, будут раздаваться юбилейные скины персонажей для Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy, среди которых классические скины Натана, Елены и Салли. Так же была установлена скидка в 50% на все товары Uncharted Point и Relic до 19 декабря.

Празднования 10-летней годовщины серии Uncharted закончатся на PlayStation Experience 2017.

Комментарии (6)

  1. Аватар
    gusar_off

    Красавцы :up: , поздравляю :agree:

    - 0
  2. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Проздравляю! :wink: :winked:

    - 0
  3. Аватар
    GrayMD

    И Naughty Dog и всех нас-С Праздником!

    - 0
  4. duracellturboo

    Когда уже тема станет доступна?

    - 0
  5. Аватар
    Badass_Nt

    Итак, диски анчартеда сейчас продаются по 1150 рублей, самое время прикупеить у кого нет этой игры..

    - 0

Добавить комментарий