Стартовали продажи шлема виртуальной реальности PlayStation VR

+7 МинусПлюс
Стартовали продажи шлема виртуальной реальности PlayStation VR

Будущее наступило! С сегодняшнего дня, каждый желающий может окунуться в мир виртуальных развлечений с головой благодаря шлему виртуальной реальности PlayStation VR, который наконец поступил в продажу по всему миру, в том числе и в России.

С момента, когда вы надеваете PlayStation VR, новую систему виртуальной реальности для PlayStation 4, вы начинаете по-новому ощущать игровой мир. Вы окажетесь в самом центре событий и увидите, как оживает каждая деталь невероятных миров, почувствуете себя так, словно оказались внутри игры.

Просто подключайте и играйте. PS VR питается от PlayStation 4, так что просто подключите их друг к другу, и вы сможете в считанные секунды прикоснуться к новым ощущениям.

С PlayStation VR вы будете играть так, как не могли себе и представить, благодаря специальному экрану OLED, который передает изображение в супергладком режиме 120 Гц и диапазоне 360°, и 3D-звуку, который позволяет определять источники шума вокруг вас. Вы сможете полностью погрузиться в специально разработанные для PS VR игры, включая RIGS Mechanized Combat League и VR Worlds.

На сегодняшний день более 230 игровых студий разрабатывают контент для PlayStation VR — от небольших независимых студий и до крупных ведущих изданий в отрасли. Около 50 игр будут доступны с октябре и до конца этого года, а дальше — больше, ведь многие разработчики заинтересовались в этой технологии нового поколения.

Комментарии (17)

  1. Аватар
    JustAnOrdinaryMann

    И самое главное. Цена, цена-то где?!

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Цена 34 999 рублей

      - 0
  2. Аватар
    Svvl_GTN

    дорого!!! за 10к я бы взял))

    - 0
    • Аватар
      JustAnOrdinaryMann

      Не, ну 20 — еще можно. Как бы неплохой такой монитор для игры. Но не 35, сдурели что ли.

      - 0
      • Murman_Troll

        При старом курсе рубля столько бы и стоил, а то и меньше.

        - 0
      • Andy_Sh.

        Монитор и шлем ВР принципиально разные вещи. Вы же не сравниваете автомобиль и катер? Как монитор использовать не реально: видно сетку, пикселизация жуткая. Гонки еще можно, шутеры нет. Это про игры обычные. Игры для ВР пока мало, но в них ощущения крутые.

        - 0
  3. Аватар
    PaHunter

    Главное, что VR, МОЖНО использовать, как телевизор!!! Правда, три месяца назад, НЕКТО СИНИЙ, меня в этом, разубедил. :angry:

    - 0
    • Andy_Sh.

      Нельзя. Качесто ужасное. Только специальный контент, он учитывает от факт, что разрешение не самое хорошее для такого устройства.

      - 0
  4. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Я что-то сомневаюсь что за 35.000 это купит любой желающий.

    - 0
    • Andy_Sh.

      Любой желающий не купит и iPhone 6 ри этом все ими в метро постоянно светят. Это Россия. Щедаря душа.

      - 0
  5. Аватар
    toss

    привет sony kinect :lol:

    - 0
  6. Игорь К

    35р это не вся правда. Прибвьте камеру сюда и два мува, это еще около 8р. И лучше докупить Про Плойку. Собственно выходит +- цена ПК. Другое дело, а надо ли оно — игр пока нет, какие косяки вскроются в ближайшее время, не известно.. :)

    - 0
    • Аватар
      Ratchet и Clank

      Плюс ко всему пока это чудо подключишь весь в проводах заматаешься))) так что ждём PS5 в комплекте с беспроводной VR по человеческой цене))) :wink:

      - 0
      • Аватар
        JustAnOrdinaryMann

        Ха, точно :wink:

        - 0
      • Andy_Sh.

        Не был бы так уверен, что при улучшенных качествах, а это тербуется опредленно, будет снижена цена. Беспроводной Вы будете ждать лет 5 минимум, видели бы вы какие тут провода, а всё не от тупости, а от отсутствия технологий.

        - 0
    • Andy_Sh.

      Мувы не обязательны, но желательны.
      Ценка ПК, а ПК шлем родит бесплатно что ли?
      Тестер-потребитель — самый лучший тестировщик: он проверит и скажет, что ОН хочет видеть дальше, а не что решили в компании на этапе проектировки.

      - 0
  7. Аватар
    Hugo Shtiglitts

    люблю 1080p и этим все сказано, остальное мимо :rap:

    - 0

Добавить комментарий