Star Wars Battlefront II выходит на PS4 в ноябре

+6 МинусПлюс
Star Wars Battlefront II выходит на PS4 в ноябре

Компания EA представила дебютный трейлер  Star Wars Battlefront II и сообщила, что игра выходит на PlayStation 4 17 ноября этого года (с 14 ноября смогут играть предзаказавшие издание Elite Trooper Deluxe Edition).

Главной отличительной чертой Star Wars: Battlefront II от других игр серии станет полноценная одиночная кампания, которая позволит вам сыграть за Иден Версио — командира элитного подразделения штурмовиков Галактической империи «Инферно». Увидев разрушение второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в необыкновенную одиссею, охватывающую 30-летний промежуток между «Звёздные Войны: Возвращение джедая» и «Звездные Войны: Пробуждение силы». Вы так же сможете сыграть за таких легендарных персонажей вселенной, как Дарт Мол, Йода, Кайло Рен и конечно же Люк Скайуокер.

Вы отправитесь в эпическое путешествие от битвы при Эндере к возникновению Первого Ордена. Вас так же ждет не менее эпический многопользовательский режим в котором встретятся приквелы, оригинальная трилогия и новая эра.

Комментарии (7)

  1. Аватар
    Antimeridian

    Ушастый чмошник-недоВейдер тоже будет. Кошмар! А так смотрится норм.

    - 0
    • Аватар
      pine7

      Как раз-таки чмошником был Вейдер, лол

      - 0
      • Bonifatius

        лол, чмошником был не Вейдер, а Энакин. Вейдер красавчик.

        - 0
        • Аватар
          pine7

          Это один человек.. ох кому я рассказываю :faceoff:

          - 0
  2. Аватар
    gusar_off

    Неее, спс)) Мне первой части хватило)))

    - 0
    • Аватар
      Antimeridian

      Да нормальная была игра, только контента было ОЧЕНЬ мало, петухи-снайпера задалбливали (но это проблема всех современных шутеров), ну и глупая система разбития игры на дополнения, которые никак не связаны между собой (в допах гоняют по кругу все режимы подряд в пределах одного длс, т.е. я не могу выбрать сервак с атакой шагоходов, чтоб играть и с обычными картами и с картами атаки шагоходов из длц вместе).

      - 0
      • Аватар
        gusar_off

        Да я и не говорю что первая плохая, главное что от третьего лица можно бегать)) мне очень даже зашла когда вышла, хоть и не планировал покупать. Просто сейчас у меня к ЕА какое то предвзятое отношение. Если и куплю вторую часть, то только что бы в сюжетку сыграть. И то, если скидкой меня поманить…

        - 0

Добавить комментарий