SOMA — новый трейлер и подробности

+11 МинусПлюс
SOMA — новый трейлер и подробности

Пришло время раскрыть новые подробности нового хоррора SOMA от Frictional Games. Но прежде чем читать, посмотрите новый трейлер ниже.

Действия игры будет происходить глубоко под толщей воды — на дне моря. Это решение долго назревало внутри команды разработчиков. Большая часть планеты игры покрыта океаном. Это невероятно враждебная среда наполненная странными и опасными существами.

dead_ship

Большая часть океана лишена солнечного света и негостеприимна для людей. Различия в давлении между поверхностью и даже скромной глубиной в 100 метров достаточно, чтобы раздавить человека и превратить его в кашу. Но давление и глубина ничто по сравнению с истинной ужасом океанских глубин. Существа, которые живут там, как будто из другого мира. Гигантские кальмары, люминесцентные рыбы, зубастые существа и это только начало. Если вы нырнете на этой планете, то вступите в царство монстров.

metal_eaten

Океан — это чужой мир и мы считаем, что это идеальное место для игры жанра хоррор.

В 2015 году, когда SOMA выйдет на PS4, вам придется сделать глубокий вдох и следовать вниз, в темноту.

the_deep

1 комментарий

  1. Аватар
    S74Y

    незнаю куда отписать, поэтому оставлю здесь.
    пс 4 апдейт 1.62, система загрузила уже давно, но уведомления о обновлении не было, поэтому его стоит в ручную поставить, зайдя в настройки пс4\обновления. Без этого обновления невозможна работа некоторых игр, например Warframe не ставит последний патч.

    - 0

Добавить комментарий