Silent Hil: Origins и Silent Hill: Shattered Memories скоро выйдут на PS Vita

+16 МинусПлюс
Silent Hil: Origins и Silent Hill: Shattered Memories скоро выйдут на PS Vita

Компания Konami обявила, что Silent Hil: Origins и Silent Hill: Shattered Memories в скором времени посетят портативную консоль PlayStation Vita и будут доступны в PlayStation Network!

Эти две легендарные хоррор игры, которые в прошлом были выпущенные на PSP, теперь перебираются на PS Vita по цене 375 руб (примерно). Точная дата выхода будут объявлены в ближайшие дни.

Silent Hill : Origins — приквел к легендарной серии хоррор игр, который отправит игроков в страшную историю в роли Трэвиса Грэйди. Игра предложит интенсивное психологическое состояние ужаса, которое переживает Трэвис сталкнувшись с внутренними демонами…

Silent Hill: Shattered Memories — своеобразная перезагрузка серии и переосмысление оригинальной первой части Silent Hill. Игра предложит новый инноваций геймплей для популярной серии. Решения принятые игроками напрямую влияют и изменяют сюжетную линию, и аспекты геймплея, а  боевая система полностью удалена из игры, для того, чтобы передать повышенное чувство подавленности, и уязвимости перед угрозой…

 

Комментарии (3)

  1. Аватар
    Devil208

    Круто. А ачивки будут? Или просто игры с умдшек псп перенесут в стор и всё?

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Нет, просто PSP-версии в стор завезут.

      - 0
      • Аватар
        Devil208

        Ну даже так — тоже хорошо. Я хотел давненько уже, искал искал, оказывается нету. Теперь будут.

        - 0

Добавить комментарий