Rocketbirds 2: Evolution скоро выйдет на PS4 и PS Vita

+16 МинусПлюс
Rocketbirds 2: Evolution скоро выйдет на PS4 и PS Vita

Разработчики из Ratloop сообщили, что двухмерный экшен Rocketbirds 2: Evolution скоро выйдет на PS4 и PS Vita.

Rocketbirds 2: Evolution — это продолжение успешного экшена, который покорил сердца пользователей PlayStation 3 в 2011 и PS Vita в 2013 году. Во второй части вы все также окажетесь в роли Крутосваренного Цыпа, но на этот раз будет больше кооператива, больше оружия и больше всевозможных предметов. У вас будет возможность попасть в процедурно-генерируемый мир, где цели миссий будут вращаться вокруг спасения заложников.  А Кооперативный режим до четырех игроков теперь стал более масштабным и имеет структуру «башни смерти»!

В отличие от предшественника, в кооперативный режим можно также играть и в одиночку, поэтому »Кооперативный режим» во второй части переименован в «Режим восстановления. Разработчики уверены, что данный режим станет настоящей жемчужиной, особенно…, если играть в него по интернету.

Rocketbirds 2: Evolution также получил улучшенную боевую механику. Были улучшены основные моменты, которые подверглись критике у игроков; на этот раз вы все сможете делать одновременно — стрелять, бегать и прыгать.

 

Сюжетный режим тоже не даст заскучать, ведь это будет такая же полномасштабная одиночная игра, как и в первой части.  Il Putzki все еще жив и его нужно устранить раз и навсегда. По мере прохождения одиночки, вы найдете множество вооружений и пасхальных яйц, которые приготовлены разработчиками…

Rocketbirds 2: Evolution будет распространяться по системе cross-buy и будет иметь cross-save, так что купив игра единожды, в нее можно будет играть как на PS4, так и на PS Vita со всеми сохраненными данными.

В самое ближайшее время будет сообщена точная дата выхода.

1 комментарий

  1. Аватар
    profet2000

    Отличная новость! Дату бы еще)

    - 0

Добавить комментарий