Релизный трейлер Knack

+1 МинусПлюс
Релизный трейлер Knack

До выхода PlayStation 4 в Европе остаются две недели и создатели игры поделились релизным трейлером Knack. Над игрой работала Japan Studio на протяжении последних трех с половиной лет и вернули забываемый классический геймплей.

 

Комментарии Марка Церни:

Нашей основной целью в этом проекте было вернуть классический геймплей, но для нового поколения консоли. Knack имеет возможность подбирать окружающие предметы и расти, поэтому в течение прохождения уровня он может вырасти с трех футов до тридцати в высоту становясь неистовым монстром. Такого рода геймплея я никогда не пытался создать раньше, это дает очень уникальное чувство от игры.

Knack разрабатывался для двух типов игроков. Для хардкорных игроков, которые любят сложности старой школы как в Crash Bandicoot — это довольно сложная игра и даже на среднем уровне сложности Knack будет держать вас в напряжении .

На легком уровне сложности, Knack в значительной степени становится легче, любой может играть, даже те,  для кого это будет первой игрой!

Мы также добавили кооперативный режим игры, где опытный игрок  может помогать в прохождении начинающему. Вы можете сражаться бок о бок, расправляясь с врагами вместе, а когда напарник попадает в буду, вы можете его исцелить.

Кооперативный трейлер:

Мы также разработали Knack Quest, игру-головоломку для IOS и Android. Играя в эту игру на своем смартфоне или планшете, вы можете открывать новые реликвии и передавать их через аккаунт PSN в Knack PS4-версии.

Добавить комментарий